Соображалочка• 11 октября 2014

Увлажнитель или увлажнитель-очиститель?

Девочки, никогда не пользовалась увлажнителем, ребенок стал сопливить по утрам,чихает- какой лучше? И нужно ли?
Пукимончиг• 11 октября 2014
никакой не лучше, от них белый налет по всему дому, на всех вещах и даже в кодиционере

мадамГрицацуева• 11 октября 2014
Слабый не увлажняет, сильный слой налета оставляет даже при воде из фильтра. Влажная уборка пока наше все.
графиняВишенка• 11 октября 2014
не нужно, я продала, сказали больше проветривайте и не майтесь
графиняВишенка• 11 октября 2014
Ответ дляПукимончиг
вот вот, правильно написали
автор Соображалочка • 11 октября 2014
а я сейчас начиталась отзывов на айрекомендед, много хороших.
графиняВишенка• 11 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
так купите и испытайте
ol-kin• 11 октября 2014
а мы купили увлажнитель-очиститель электролюкс еще когда беременная ходила. Я довольна. Никакого налета не замечала за 3,5 года. Увлажнение держит нормально. Но как лекарство от чихания и соплей он конечно не подходит )))
boneco-air• 21 октября 2014
Ответ дляПукимончиг
белый налет только в ультразвуковых увлажнителях
boneco-air• 21 октября 2014
Покупвйте лучше мойку воздуха. Там уже есть функция увлажнения и очистки воздуха. Главный плюс это отсутствие дорогих фильтров тк фильтром служит вода