Девочки, помогите найти приличного мастера по наращиванию ногтей в Запорожье. Я человек в городе новый, ничего не знаю. Один раз попробовала в салоне, качество так себе. Может есть у кого-то хорошая девочка. Заранее спасибо.
Ответ дляAcida
есть. Я сама у неё ничего не делала, золовка постоянный клиент у неё, вроде все красиво и аккуратно. Кажется, на дому делает, живёт на Космосе.
А есть номерок? Космос это что? У меня рядом улица Космическая, это не там?