Домашка• 11 октября 2014
Как растаможить детскую одежду свыше 150 евро.Что для этого необходимо
Девочки подскажите, покупала Next детскую одежду и попала на растаможку, позвонили с DHL и сказали, что необходимо растомаживать, разница всего в 41 грн, так как они считают 150 евро по нац.курсу. Как мне самостоятельно растаможить, какую форму заполнять. Заранее благодарю
Зоркая Зорро• 11 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
заплатить налог((( а он там ой-йой
аж 13 грн. придется заплатить, какой ужас)) Автор, растамаживайте сами, ничего сложного нет, брокер ДЧЛ все расскажет