Здесь на минутку• 11 октября 2014
Стервозная челка или стрижка это как?
Прочитала в теме про то, "что лучше женщине в 35 длинные волосы или стрижка?", про "стервозную" челку. И задумалась, а как это? Хочу себе стервозную стрижку или челку. Дайте фото, плиз, если кто в курсе. Хочу сменить свой повседневный имидж на стервозный. Что для этого нужно? Как одеваться, как краситься, как стричься? Только не говорите, что это в душе должно быть. Если имидж стервозный, то и чувствовать будешь себя стервочкой. ))
Акукарача• 11 октября 2014
например:
это не очень, но в том направлении
это оч нрав.
как на первом фото, только цвет бы другой )
это не очень, но в том направлении
это оч нрав.
Angel_Sabrina• 11 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
В моем понимании это такие челки
Первый вариант не всем по возрасту подойдет, а второй -где Вы такое взяли..