пышка_мышка• 11 октября 2014
купят ли на стафе игрушки б у и сколько просить
Ухахайкина• 11 октября 2014
смотря какие. Фирменные у меня все разобрали. Да и простые тоже берут. Но только в идеальном или очень хорошем состоянии. Если есть потертости или царапинки маленькие, то цену ставлю в 3 раза дешевле.
КлараЦеткин• 11 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
мягкие
Мягкие обычно бесплатно отдают - и то не все берут - никому этот пылесборник дома не нужен
пышка_мышка
• 11 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
покажите свинку, плиз
СВИНКА ПРОСТО ЧУДО В ЮБОЧКЕ ПОТОМ СФОТКАЮ ВЫЛОЖУ ,нет под рукой телефона или в личку вам отпрвлю
nataliya_nev• 11 октября 2014
Создавайте объявления в продавалке и ставьте цену, которую хотите получить. А там по ситуации смотрите. Ведь на каждый товар есть покупатель. Удачи!
пышка_мышка
• 11 октября 2014
Ответ дляnataliya_nev
и вам!