пышка_мышка• 11 октября 2014

купят ли на стафе игрушки б у и сколько просить

Диверсификация• 11 октября 2014
смотря какие

Смешнюча• 11 октября 2014
Развивающие я бы купила или для мальчика большие машинки
Ухахайкина• 11 октября 2014
смотря какие. Фирменные у меня все разобрали. Да и простые тоже берут. Но только в идеальном или очень хорошем состоянии. Если есть потертости или царапинки маленькие, то цену ставлю в 3 раза дешевле.
автор пышка_мышка • 11 октября 2014
мягкие
автор пышка_мышка • 11 октября 2014
лев свинья крыса
blackghost• 11 октября 2014
Мягкие я и новые не могу продать, хоть цена и низкая очень
КлараЦеткин• 11 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
мягкие
Мягкие обычно бесплатно отдают - и то не все берут - никому этот пылесборник дома не нужен
автор пышка_мышка • 11 октября 2014
понятно
Вам телефонограмма• 11 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
лев свинья крыса
покажите свинку, плиз

автор пышка_мышка • 11 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
покажите свинку, плиз
СВИНКА ПРОСТО ЧУДО В ЮБОЧКЕ ПОТОМ СФОТКАЮ ВЫЛОЖУ ,нет под рукой телефона или в личку вам отпрвлю
автор пышка_мышка • 11 октября 2014
еще собачка и дельфин
Диверсификация• 11 октября 2014
на обмен дала, чтоб не лежали никто ничего не предложил даже
nataliya_nev• 11 октября 2014
Создавайте объявления в продавалке и ставьте цену, которую хотите получить. А там по ситуации смотрите. Ведь на каждый товар есть покупатель. Удачи!
автор пышка_мышка • 11 октября 2014
Ответ дляnataliya_nev
и вам!
stepasha• 12 октября 2014
Купят конечно, но чтобы быстрее продать, еще на других досках объявления подавайте , на таких например http://www.bboard.com.ua/r-82/p-1/ я так делаю всегда. Продается все и очень быстро. Только фото хорошие нужно делать.