Почемучечка• 11 октября 2014
Это действительно ужасно или я отстаю от моды?
Девочки, видела сегодня знакомую и ужаснулась, одета как ёлка новогодняя. Какая-то шубка искусственная, вся спина в огромных овальных пайетках, заколка вся блестящая в камнях, на ногах замшевые сапожки, полностью все в стразах (фото сапог прилагаю, ради интереса посмотрела её фото в сетях и скопировала). При чём человек в деньгах не нуждается, сама не работает, муж хорошо зарабатывает. Это так модно или я чего-то не понимаю?
Сапоги меня вообще ужаснули, видно что не дешёвые, но эти камни фу...
Почемучечка
• 11 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Еще как давит!
Та ну, я тоже не из бедной семьи, но блин, цыганщину не переношу
Ширли-Мырли• 11 октября 2014
Ответ дляСамохвалова
Вот быьзнакомая увидела пост и узнала свои ноги.Сапожки крутые,Вас давит жаба.
Карусель-весель• 11 октября 2014
Ответ для220В
Это комплекс ’провинциала ’ называется. Едим у город значит нужно одеть всё самое лучшее сразу,что б перед людЯми не стыдно було)))))
Девочки , которым нравится-вы вообще читали что к тим сапогам ещё была шубка в паетках и заколка в стразах. Это всё вместе по вашему красиво????
Отдельно сапоги к маленькому чёрному платью да, может быть, к примеру в клуб или ресторан на ужин. НО НЕ ВСЁ ВМЕСТЕ!!!
Шубу и заколку мы не видели, так что их особо не обсудишь) А так что видим, то и обсуждаем)
КучМала• 11 октября 2014
я бежал за тобой 3 дня и 3 ночи, что бы сказать, что ты мне безразлична
так и вы вам на нее все равно, а здесь написали......
220В• 11 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Привет знакомая,
ты что,завидуеш?
Вы б правила русского языка для начала подучили..
Почемучечка
• 11 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Привет знакомая,
ты что,завидуеш?
Ой, не бывает она на этом сайте
Кукуша• 11 октября 2014
Сапожки классные, только не на повседнев. Я бы на гулянку одела)
А вообще, если вся ходит и блестит-это безвкусица. Нужно тонко...в меру. У нас есть тоже одна мадам, с прицепным черным хвостом, брови...это ЖАХ, маркером наверное нарисованные, губы так интересно она рисует, не просто немного заходя за линию, для увеличения, а хорошо так заходит!!!! Вся тоже либо блестит, как цыганка, либо в розово-кослотно-лимонном и мятных босоногах, летом. Так я вам скажу, девоньки, у нее довольно классный муж! При деньгах и все у него при себе...) Вот и ломаем тут с бабками головы, что он в ней нашел?
Оцененная• 11 октября 2014
Ответ дляМеня прет))
В молодом возрасте практически все красиво,но когда старушки одеваются в стиле свекрови Барби -это жесть
Каждый живет в своем мире! Она себе нравится такой и я думаю ей дела нет, что она Вам не нравится! А я завидую таким людям, всю жизнь стараюсь жить пингвином!
220В• 11 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Сами по себе имеют право на жизнь.
Так что автор давайте или полную картину или не нагнетайте тут
Почемучечка
• 11 октября 2014
Ответ дляКучМала
Я хотела узнать, правда ли это круто, может сама перейду на такой стиль
мадамГрицацуева• 11 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Так и не переносите себе на здоровье,но сплетничать и обговаривать человека подло.Почему вы у знакомой не спросили о стиле её одежды и не покритиковали,а как бабка столетняя на лавочке,здесь обсуждаете кто и во что одет.Да хоть в рубище,вам то что?
Инфотуфелька• 11 октября 2014
Эти сапоги мне нравятся. Видела мадам - уги в паетках, джинсы в камнях - очень много блеска как по мне. Но если такие сапоги как у вашей знакомой одеть к чему- нибудь не очень яркому, то очень даже может быть.
Алгонавт• 11 октября 2014
Ответ для220В
по нашему красиво, а по вашему все,кто в прогулочных костюмах с немытыим волосами-местные
Почемучечка
• 11 октября 2014
Ответ для220В
Сами по себе имеют право на жизнь.
Искала шубу в сетях - не нашла. Наверное новая, фоток ещё нет. Описала в словах, фотографировать же как-то не того....
Из Хацапетовки• 11 октября 2014
наверное ваша знакомая тоже пишет где-то или рассказывает что вы мышка серая.
Почемучечка
• 11 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
та ладно, типа одна я здесь такая сплетница. Начиталась историй всяких и сама решила спросить. Разве правила запрещают?
Почемучечка
• 11 октября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Каждый имеет право на своё мнение
Фрикаделька• 11 октября 2014
Ответ дляОцененная
Не завидуйте! На вкус и цвет - товарища нет!!!
а чему завидовать
я когда такое вижу - мне жалко становится, ну реально вкуса 0!!!а идёт и думает что так красивенько, по-БАГатому
Из Хацапетовки• 11 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Каждый имеет право на своё мнение
имеет , но это чистой воды обсуждение за спиной. Не люблю таких как вы...
мадамГрицацуева• 11 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Вот видите,дурной пример заразительный,так в сплетниц и превращаются,не достигнув даже пенсионного возраста.Правила сайта не запрещают,но у человека должны быть внутренние правила.
Карусель-весель• 11 октября 2014
Кстати заколки в стразах я тоже люблю. И часто ношу, и бывает даже на работу. Никогда не считала это дурным вкусом
Фрикаделька• 11 октября 2014
нормальные сапоги - но под что-то однотонные и без блёсток))ну и не днём конечно подобное обувать-одевать!!да и если на фото ноги знакомой - то это точно не её вариант, на толстых столбах не смотрится!!нужны длинные стройные ножки
Почемучка• 11 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Ой, не бывает она на этом сайте
кстати сапоги не дешевые
Почемучечка
• 11 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
Её, её ноги.
Почемучечка
• 11 октября 2014
Ответ дляПочемучка
кстати сапоги не дешевые
Я знаю, писала об этом
Почемучка• 11 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
где вы там толстые столбы увидели
Почемучка• 11 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Я знаю, писала об этом
))) я прочитала дешевые, сорри
Синди Кроуфорд• 11 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Боже упаси, чему завидовать?
Автор! Не нервничайте, есть любительницы СІЛЬСЬКОГО ГЛАМУРА

. То что ві описали ужасно безвкусно.