Почемучечка• 11 октября 2014

Это действительно ужасно или я отстаю от моды?

Девочки, видела сегодня знакомую и ужаснулась, одета как ёлка новогодняя. Какая-то шубка искусственная, вся спина в огромных овальных пайетках, заколка вся блестящая в камнях, на ногах замшевые сапожки, полностью все в стразах (фото сапог прилагаю, ради интереса посмотрела её фото в сетях и скопировала). При чём человек в деньгах не нуждается, сама не работает, муж хорошо зарабатывает. Это так модно или я чего-то не понимаю?
Сапоги меня вообще ужаснули, видно что не дешёвые, но эти камни фу...
Organic• 11 октября 2014
Это сейчас в тренде, называется ПШОНКА-стайл! иными словами - жлобская безвкусица

Беззубовна• 11 октября 2014
Сапожки на выход просто СУПЕР!!! Себе тоже бы купила, в ресторанчик сходить)))
Я такая - жду трамвая• 11 октября 2014
Ответ для220В
Вы б правила русского языка для начала подучили..
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:

— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

— «Был у меня в роте один х...й»

А я ему говорю:

— ’Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.
Кофр для ноги• 11 октября 2014
Тогда у селебритис вообще вкуса нет?!!
Вам телефонограмма• 11 октября 2014
не знаю как в этом году но в прошлом были модные, очень даже сама смотрела на такие, вот нашла в нете такие в прошлом году хотела, только они без камушков черных были http://domimoda.com/6318-sapogi_Miu_Miu_chernaya_z....
ПоЗиТиВнАя• 11 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Тогда у селебритис вообще вкуса нет?!!
Ну вы сравнили, эпатаж на красных дорожках и ’повседневные’ стразы с пайетками на всех местах. Люди, вы че?? На фото нечто, к современной моде отношения не имеющее, по описанию в комплекте с шубой и заколкой, вообще мрак
автор Почемучечка • 11 октября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор! Не нервничайте, есть любительницы СІЛЬСЬКОГО ГЛАМУРА . То что ві описали ужасно безвкусно.
Ой, спасибо! Я думала, что этот самый гламур, так набросились на меня

vasi4kina• 11 октября 2014
ужасный стиль, это и стилем не назовешь...
автор Почемучечка • 11 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Тогда у селебритис вообще вкуса нет?!!
Ну там по статусу положено и на таких мероприятиях, а тут привела дитё на развивалку и тусуется в раздевалке себе
ПоЗиТиВнАя• 11 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Ага, плюс сумки Луи Вюиттон по 300 грн.)) Может в Китае это и модно
Антонина матушка• 11 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Тогда у селебритис вообще вкуса нет?!!
ОБОГИ!!! Как это развидеть?
rianna• 11 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
И совсем не давит, ошибаетесь.
..видимо сейчас так модно, мода имеет свойство возвращаться..сапоги нормальные,но я бы такие не носила -не мой стиль, а другие пускай хоть в калошах ходят, или в сапогах со стразиками
Вам телефонограмма• 11 октября 2014
лично меня не стразы и пайетки муляют, а бренды аля шанель и т.д. везде...
Кофр для ноги• 11 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Думает, что она местная Леди Гага))
Вам телефонограмма• 11 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а Miu Miu разве Китай? мне казалось приличная фирма
Антонина матушка• 11 октября 2014
Ответ дляПочемучечка
Вы правы. Но у нас 70% сорок-любительниц ’блестяшек’. Все рынки стразами именно для них завалены. продавцы говорят. что вещи со стразами как горячие пирожки разлетаются, поэтому на самое видное место и вешают, чтоб блястело. Вершина вкуса - угги в стразах :)))
Для нормальных людей это всего лишь отсутствие вкуса. В брендовых магазинах почти нет никаких ’блестяшек’.
автор Почемучечка • 11 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Думает, что она местная Леди Гага))
Рассмешили
rianna• 11 октября 2014
Ответ дляМеня прет))
В молодом возрасте практически все красиво,но когда старушки одеваются в стиле свекрови Барби -это жесть
-душа требует празДника
ПоЗиТиВнАя• 11 октября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Miu Miu - приличная фирма, несомненно, но к сайту по вашей ссылке никакого отношения не имеет. Украшательство сейчас максимум в таком варианте, а не сапоги-чулки в стразах http://store.miumiu.com/en/IT/dep/shoes/cat/ankle-...

vasi4kina• 11 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Тогда у селебритис вообще вкуса нет?!!
у этих-нет
Вам телефонограмма• 11 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так в прошлом году были на сайте, если память не подводит, а показала для примера этот сайт первое что открылось в гугле. В прошлом году размышляла под что носить и таки решила купить обычные сапоги
Армейская• 11 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Тогда у селебритис вообще вкуса нет?!!
Нет, абсолютно нет. Весь вкус собрался на советчице. Пора бы уже это усвоить, как Отче Наш.
Синди Кроуфорд• 11 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Тогда у селебритис вообще вкуса нет?!!
Тут не то что вкус, одно отвращение. Стилист явно высокооплачиваемый колхозник, который вылез из грязи в князи.
Синди Кроуфорд• 11 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Цитата:

Ааааааааааа!!!
Синди Кроуфорд• 11 октября 2014
Ответ дляrianna
-душа требует празДника
В магазине ’Линжери С’ видела женщину лет под 50 на вид. Кожа спеклась уж от загара, грудь силикон и ребра удалены для тоненькой талии (продавцы рассказали). Волосы нарощенные по попу, такой толстый пучок. Акуратненькая, тихая. Но руки и шея - это 3,14здец!
Кофр для ноги• 11 октября 2014
Ответ дляАрмейская
С жителями советчицы могут посоревноваться разве что эти персонажи)))
Армейская• 11 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Лолита в образе тинейджера
Не хватает Пугачевой в образе беби дол.
Дедуськина бабуська• 11 октября 2014
зависть плохая штука.
Дедуськина бабуська• 11 октября 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

— «Был у меня в роте один х...й»

А я ему говорю:

Tanya_N_UA• 11 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Еще как давит!
Чему тут завидовать, не ноги ж обсуждают? В каждой теме не к месту куча таких постов. Это когда отсутствует напрочь интеллект, а поучавствовать в дискуссии очень хочется.