Почемучечка• 11 октября 2014
Это действительно ужасно или я отстаю от моды?
Девочки, видела сегодня знакомую и ужаснулась, одета как ёлка новогодняя. Какая-то шубка искусственная, вся спина в огромных овальных пайетках, заколка вся блестящая в камнях, на ногах замшевые сапожки, полностью все в стразах (фото сапог прилагаю, ради интереса посмотрела её фото в сетях и скопировала). При чём человек в деньгах не нуждается, сама не работает, муж хорошо зарабатывает. Это так модно или я чего-то не понимаю?
Сапоги меня вообще ужаснули, видно что не дешёвые, но эти камни фу...
Задолбулька• 11 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Тогда у селебритис вообще вкуса нет?!!
Но они же не ходят так каждый день. Вы видели как они одеваются каждодневно? Очки, кепка, джинсы и толстовка. И селебритис зарабатывает вот на этом большие деньжата - так как им главное - выделиться. Че тут еще растолковывать?
Жена брата Админа• 11 октября 2014
Реально крутые сапоги, я бы такие одела, спросите где брала, отпишитесь нам сюда, я себе такие хочу...мне 26 если чё:-)
Кошка Мурка• 11 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Чему тут завидовать, не ноги ж обсуждают? В каждой теме не к месту куча таких постов. Это когда отсутствует напрочь интеллект, а поучавствовать в дискуссии очень хочется.
+1000050000!
Кошка Мурка• 11 октября 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Купите стразиков и наклейте. Делов то.
13чудоСВЕТА• 11 октября 2014
Ответ дляФрикаделька
а чему завидовать
я когда такое вижу - мне жалко становится, ну реально вкуса 0!!!а идёт и думает что так красивенько, по-БАГатому
та да,у нас во дворе мамаши-нечто.Каждый день в новых туфлях-ботинках-сапогах,а ВСЕ в стразах и каменьях по грамм 50.Троещина отдыхает... Самое интересное что считают странной меня,вроде как глупо платить за какой-то ’значек с конем’ или флажок.
А я себе Ральф Лорен на распродажах заказываю дешевле,чем они этот ужас из перехода.
ПоЗиТиВнАя• 11 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
не завидуйте! классные сапожки!
как можно завидовать полному отсутствию вкуса?? Очень показательная тема, теперь видно какие тут все ’модницы’
ПоЗиТиВнАя• 11 октября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Благоуханочка• 11 октября 2014
Молодец ваша знакомая. Одевается как хочет и уверена, ей совсем безразлично что на это скажут такие как вы, автор.
Слухи-руки не распускаю• 11 октября 2014
Ну для меня фуууу,я предпочитаю елегантный.сдержаный стиль, без блесток ,стразов и прочей ерунды, и это не модно-это ужасно,,
Мой самый любимый прикид джинсы /штаныс пиджаками разными и шпильки
Юбки -карандаш ,девушка должна быть женственной впервую очередь ,без разной вызывающей ерунды
И как можна искуственный мех носить
Я не тону• 11 октября 2014
Я думаю ваша подруга таким образом привлекает самца
, других обьяснений не вижу.
Такая мода может быть только для определённых целей.
, других обьяснений не вижу. Такая мода может быть только для определённых целей.
Антонина матушка• 11 октября 2014
Ответ дляОцененная
Автор, это называется - зависть!!! Тайная, но она!!!
Зачем свой убогий ’вкус’ оправдывать завистью?) Оденьте еще трусы сверху на джинсы, чо, знаете, как вам все сходу завидовать будут.
Оцененная• 11 октября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Я так и подумала, что это для Вас!!!
АНЯ ГУРСКАЯ• 11 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ага, плюс сумки Луи Вюиттон по 300 грн.)) Может в Китае это и модно
ххахахахах))
Пасти Ла• 11 октября 2014
Ответ дляОцененная
не несите бред!
Девушка Прасковья• 11 октября 2014
Єто по боХатому, что б все знали- бабло имеется)))
Я на таких смотрю и думаю- совка уже больше 20-ти лет нет,да и девушки так одевающиеся родились на закате совка, и его не помнят,а вот с молоком матери что ли єто впитивается ,серьги покрупнее,колец побольше, блестки, паетки -значит зажиточние,деньги ест)))
Укр. раскладка,поєтому АшиПки,извиняйте.
Сигарный шланг• 13 октября 2014
автор у меня такие, правда одеваю я их с кардиганом, курткой черной, сумка строгая, ношу ’под настроение’ так сказать) но когда я в них иду 90% женщин смотрят с восторгом, некоторые подходят и спарашивают где покупала)
Почемучечка
• 13 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот кстати, Вы правы... К этому прикиду плюс кольца золотые масивные почти на всех пальцах, даже указательных, в ушах кольца огромнейшие и 25 кг косметики на лице.
Почемучечка
• 13 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Ну для меня это занадто. Максимум- это несколько камешек на каблуке. А искусственная шуба да ещё в пайетках, это нечто...
Почемучка• 13 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
сколько лет этим сапогам?
у меня такие 4 года назад были
Сигарный шланг• 13 октября 2014
Ответ дляПочемучка
сколько лет этим сапогам?
у меня такие 4 года назад были
моим год, они и сейчас в продаже есть)