дЫнька• 11 октября 2014
Ударилась в живот. Страшно....
Случайно не вписалась в поворот и ударилась животиком в дверную ручку. Вроде не сильно, но очень переживаю.... Сижу сейчас прислушиваюсь к движениям внутри. Нахожусь далеко за городом, в больницу уже не смогу доехать. Переживаю очень....
Сегодня я не я• 11 октября 2014
Не переживайте. Я раз в неделю а то 2 раза в неделю как факт обо что-то ударяюсь животом и ничего.
Крутышка-Пышка• 11 октября 2014
Не переживайте.У малыша очент хорошая защита.И удар об ручку ему не повредит.Вам снаружи да, больно и синяк может будет, а с ребёночком всё отлично.
Я акушерка если что
Сегодня я не я• 11 октября 2014
Ответ длядЫнька
37 недель
У меня кстати тоже 37 недель и с 30 недели мне живот сильно начал мешать поэтому я ним постоянно бъюсь.
Люблю Поумничать• 11 октября 2014
не переживайте, загугліть, скільки падало на живіт, і все було добре! а у вас несильний удар)
Кыся-брыся• 11 октября 2014
не чего страшного. Я за 3 недели до родов всем весом (а вес у меня большой) упала на живот. Все обошлось, врач сказала что ребенок водами защищен.
дЫнька
• 11 октября 2014
Ответ дляСвята
Малыш шевелится?
Да, может из за перепуга мне показалось, что перестал. Просто с утра живот ходуном ходил, а сейчас спокойно.
бифидобактерияЖоржик• 11 октября 2014
я в свое время на 33 неделе вообще на попе по ступенькам съехала. выходила из патологии, выписали с сохранения, а на улице был дождь и перил не было. тапок подскользнулся. съехала, встала и обратно поплелась к врачу) он послушал животик, посмеялся и опять домой отправил. а я чуть не поседела пока ползла назад на 4 этаж с мокрой попой. ниче, все обошлось)
бифидобактерияЖоржик• 11 октября 2014
Ответ длядЫнька
наверное отдыхает и даже не знает, что мама вся испереживалась) надеюсь все хорошо!
Ольга и Лерия• 11 октября 2014
Не переживайте, я думаю если бы Вы сделали, что-серьёзное, то однозначно почувствовали...
У меня был случай на 35 неделе меня очень сильно ударило током(((
Очень перепугалась, но всё обошлось...
дЫнька
• 11 октября 2014
Спасибо, девочки, что успокоили. Вроде и понимаю, что там он защищен, но страшно за малютку.
Бутербродница• 11 октября 2014
ой, мне однажды мячом заехали в живот, потом возле стадионов боялась ходить
Катенька583• 11 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у меня так на 37 неделе было тоже летела со ступенек

бифидобактерияЖоржик• 11 октября 2014
Ответ дляКатенька583

везунчики
а мне еще подружка звонит, она рядом лежала в соседнем корпусе. говорю ’уже иду к тебе!’ потом пауза во время полета... и ’Не, уже не иду, пошла оформляться назад’ она обалдела.
Швидка Настя• 11 октября 2014
я за беременность падала дважды, при том первый раз - на живот, а второй - по ступенькам попой))) и ничего)) так что не переживайте!
Пэрисхилтонша• 11 октября 2014
Я так на большом сроке грибы собирала.
Зацепилась на ветку. Короче, грибы в одну сторону, корзинка в другую. А я на живот, даже не успела руки выставить. Слава Богу, хоть в траве веток не было. Все обошлось.
Доктор сказал, если нет выделений, не тянет, то все ок