Патриотка• 11 октября 2014
Посредники, а у Вас сейчас все в порядке с сайтом Крейзи?
Кладу в корзину одну вещь из заказа.
Все остальные вещи с другими ссылками открываются как первая.
То есть к примеру, у меня в заказе выходит 6 пар джинсов одного размера и модели.
То есть остальные ссылки не открываются.
Браузер меняла.
Заходила с телефона и планшета.
У клиентов то же самое.
По 5 одинаковых платьев в заказе.
Браузер меняла.
Заходила с телефона и планшета.
У клиентов то же самое.
По 5 одинаковых платьев в заказе.
Бронетапок• 11 октября 2014
У меня такое постоянно) Просто надо еще раз нажать на название вещи и она загрузится, бывает по 3 раза клацаю
Патриотка
• 11 октября 2014
Ответ дляБронетапок
Я по 20 раз уже клацнула.
Просто даже клиенты не видят нормально свои заказы, когда заходят по своим ссылкам.
Какая первая вещь, такой и весь заказ. Независимо от того, что все ссылки разные.
Вставляла вручную.
Не помогает.
Вставляла вручную.
Не помогает.
Ангелочек с рожками• 11 октября 2014
Ответ дляПатриотка
Я по 20 раз уже клацнула.
Вставляла вручную.
Не помогает.
Вставляла вручную.
Не помогает.
ооооо, я так в прошлом году посреднику заказ сбросила - все ссылки были одинаковые, но ниче, артикулы в помощь)
Патриотка
• 11 октября 2014
Ответ дляБронетапок
Пусть клиенты дают артикулы, по ним через поиск найдете
Так и делаю.
По другому никак.
Бронетапок• 11 октября 2014
Ответ дляlomics
тоже так бывает иногда, ищу по названию. Буду сейчас тоже выкупать, кому надо обращайтесь.
Задолбали с рекламой не в тему