Анка-пулемётчица• 11 октября 2014
Как, ну как понравиться мужчине?
Что делать, чтобы понравиться мужчине?
Опытные девушки подскажите))
Анка-пулемётчица
• 11 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Задала вопрос мужу. Ответил, что нужно иметь красивую попу, ноги, быть стройной, доброй, веселой и уметь варить вкусный борщ...
Ох уж эти мужчины...
А спросите у мужа,стройная - это сколько кг или какой размер?
А то для моего благоверного я по жизни толстая( При 5-м размере груди и 90 см в бедрах((
Анка-пулемётчица
• 11 октября 2014
Ответ для4есотка
ну не знаю....а я и надевала самое-самое и держала себя в рамках-не слишком конечно -переигрывать не надо!старалась быть интересной собеседницей,если знаете чем увлекается,почитайте книги нужные,приобщитесь-тоже плюс будет вам! это я кстати к своему будущему мужу так подмазывалась Он был для меня недосягаемый-жил в другом городе,еще и у моря. Эххх пришлось потрудиться.Зато результат себя оправдал.
расскажите более подробно. по каждому этапу.
А вдруг это то, что мне нужно)
Анка-пулемётчица
• 11 октября 2014
Ответ дляСиренькая
разные мужчины предпочитают разных женщин. Хотя среди моих знакомых есть 2 семьи, в которых барышни ну ваще не нравились своим будущим мужьям. Одного раздражала его будущая жена, но она была настойчива... Второй побаивался и считал свою будущую жену нечистой какой-то и с плохой энергетикой... Живу уже не первый год, у первых трое детей - счастливейшая пара.
А вообще, автор -оно вам надо? Если оно не ваще, ну завяжутся отношения, ну добьетесь своего, но до конца любимой не будете, по себе знаю... Я люблю, меня уважает, ценит, растит от меня желанных детей, гордится мной, секс отменный, но не любит... не может полюбить уже долгие годы... признался, рыдал, как дите, прощения просил... но мне не легче, днем все прекрасно, некоторые подруги завидуют, но не искры и тепла того, чтоб дыхание перекрывало..
В смысле, надо? Чтобы меня любили, считала красивой и единственной? да, нужно. Но пока, такого, к сожалению, нет. Я же говорю, для благоверного что-то обычно не так. Точнее, все во мне не так(
Анка-пулемётчица
• 11 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
Ну это смотря с какой целью Вы ищите мужчину. Если поразвлечься, что высокие каблуки, обтягивающее платье и готово. А если Вам нравится конкретный мужчина, то будьте просто женственной и атакуйте. Мы живем не в том веке, когда женщина сидит и ждет внимания. Проявляйте внимание сами.
Атаковать? Но нет( с меня хватит( чтобы в ответ услышать: *Кому ты такая нужна, дура*(((
Анка-пулемётчица
• 11 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
никогда не надо стремится понравится определенному мужчине, всем не угодишь, нравьтесь тому, кому нравитесь и будьте счастливы. Знаете как говорят - в любимом человеке не замечаешь даже недостатков, а в нелюбимом - раздражают даже достоинства. Говорю из собственного опыта, я сама так ’’понравилась таки’’ а он все равно не любит, я супер пупер, мужики стелятся вериницами, а он нет, вот в чем горе. Не совершайте моей ошибки, лучше быть любимой, чем самой любить.
точно не совершу( я не нравлюсь никому(( видимо, вызываю отвращение у мужчин, что уж тут сделать(((
Анка-пулемётчица
• 11 октября 2014
Ответ дляс_переулочка
Ой, мне бы вашу ситуация)) А я голову ломаю как отшить красиво сотрудника,чтобы не обидеть, всё-таки нам работать.Надоел,клеится ну прям в наглую
ой, да так и скажите: *Кому ты такой урод нужен, тошнит от тебя*
Почему это мужчинам можно такое говорить, а нам, женщинам, нет?
Анка-пулемётчица
• 11 октября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Так не бывает, что с Вами не так, кроме критично низкой самооценки?
бывает(
Гигиенишвили• 11 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы когда-нибудь такое слышали от кого-то?
Ну не верю я, что Вы никому не нравитесь. Может быть Вы просто не на тех западаете?
фото никак нельзя увидеть?
Анка-пулемётчица
• 11 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
фото никак нельзя увидеть?
Да, слышала, к сожалению( Может и не на тех( Но как-то много их очень, не тех( Абсолютно разные по типажу и характеристикам мужчины(
Да и ведь много одиноких женщин есть. Значит, не нравятся.
Фото не покажу, стесняюсь( Да и не хочу, чтобы кто-то из знакомых узнал(
Гигиенишвили• 11 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хорошо, тогда Вы можете хотя бы приблизительно сказать, что в Вас не так? Т.е. что есть такого, что может показаться непривлекательным или ’затмить’ плюсы?
Кстати, если мужчина говорит прямым текстом подобные слова, он 1) не мужчина 2) однозначно дебил.
Анка-пулемётчица
• 11 октября 2014
Ответ дляГигиенишвили
По 2-му пункту. Проблема не в мужчине. Другим девушкам/женщинам он так не говорит. Вероятно, я отношусь, по его мнению, к людям, с которыми можно не церемониться. Короче говоря, к ничтожествам))
По 1-ой части))
У меня не такая идеальная фигура, как у 45-ти кг красавиц.
Волосы короткие, длинные отрастить не получается, т.к. сам волос тонкий, они не очень густые.
У меня не очень красивые черты лица.
Я не очень интересный собеседник.
Я человек, который ничего собой не представляет.
На меня вряд ли обратить внимание на улице.
Вот наваяла, как при приеме на работу)) *краткое резюме о себе*)))
По 1-ой части))
У меня не очень красивые черты лица.
Я не очень интересный собеседник.
Перемелица• 11 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
По 1-ой части))
У меня не очень красивые черты лица.
Я не очень интересный собеседник.
По 1-ой части))
У меня не очень красивые черты лица.
Я не очень интересный собеседник.
вам лет сколько? 25-26?
Гигиенишвили• 11 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
По 1-ой части))
У меня не очень красивые черты лица.
Я не очень интересный собеседник.
По 1-ой части))
У меня не очень красивые черты лица.
Я не очень интересный собеседник.
Я Вам скажу так. Когда-то я действительно не нравилась парням. На тот момент я носила исключительно мужскую одежду, ноль косметики, какая-то копна на голове и ноль женских ужимок, потому что сама чувствовала себя некрасивой. А потом начала пробовать пользоваться тушью, помадой, поднялась на каблуки, потихоньку (лет так к 20) избавилась от мужской одежды и, что еще важнее, перестала обращать внимание на 90% наших мужиков. Наши мужики уж слишком избалованы красивыми, да еще и на все готовыми девушками (речь не о сексе, а о женщине 100 в одном - от модели до кухарки).
И вот что интересно, специально ставила опыт: показывала одну и ту же фотку нашим молодым людям и менее избалованным мужчинам из других стран - реакция диаметрально противоположная. Наши тут же начинают рассказывать, что нужно в себе изменить, как одеться и пр. - просто бабы какие-то. Не все, конечно, но уж слишком многие. А для тех других я красавица. Так что на всякий товар находится свой покупатель.
Западные мужчины менее избалованы. Есть среди наших друзей одна пара. Мужик так себе, но большинство бы оценило положительно. А вот жена у него чудо-юдо - метр с кепкой, мужская стрижка, ноль косметики, при этом еще и в ресторан на ДР мужа пришла в спортивном костюме (!!!). Зато дома хозяюшка, ребенка родила, иногда работает.
Мне кажется, Вам нужно расширить круг поиска - это раз. Во-вторых, если внешность не самая идеальная, попробуйте сделать ставку на одежду или отработайте какой-то стиль. Недостаточно быть красивой лицом или иметь идеальную фигуру - нужно себя подавать. Прическа? Моя тетка вообще с ежиком на голове ходила по молодости - никаких проблем в личной жизни. О чем говорить? О том, что интересно ему или Вам. Собственно, чем естественней общение, тем лучше. Вот я сейчас сижу и думаю, что я такое собой представляю в глазах наших мужчин и обратят ли они на меня внимание, если встретят на улице. Зато в аэропорту среди ожидавшей посадки толпы ко мне подошел ’мужчина в костюме’(опозновательный знак бизнес-класса :)) и стал знакомиться очень сУрьезно - думал, актриса какая-то. Вот такие чудные эти миланские бизнесмены
Просто красавица• 13 октября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
По 1-ой части))
У меня не очень красивые черты лица.
Я не очень интересный собеседник.
По 1-ой части))
У меня не очень красивые черты лица.
Я не очень интересный собеседник.
автор, вот читаю я вас и прям аж обидно. за вас_)
буду отвечать по пунктам
посмотрите на счастливых женщин в браке- они же далеко не все стройняшки а тем более худышки. так что не в фигуре и не в кг дело
подберите красивую стрижку, если надо и покраску. как говорил мне мужчина один -главное чтобы волосы были ухоженные(читай мытые)))
макияж освежит вас,и не забывайте об улыбке!!!глазки блестят и вы уже красавица!!
’На меня вряд ли обратить внимание на улице’- я думаю оочень редко на улице происходят серьезные знакомства, по крайней мере у меня так.сайт знакомств вам в помощь)
’Я не очень интересный собеседник.’
’Я человек, который ничего собой не представляет’-а вот это самые печальные и неправильные слова
о себе. У вас же есть друзья с которыми вам интересно и темы для разговоров там всегда находятся? у вас есть работа, где вы много знаете и умеете ?я уверена у вас масса достоинств, просто очень низкая самооценка, над эжтим надо работать . поищите инфо в интернете. я сама таким к сожалению страдаю иногда.. борюсь с этим)) а когда рядом будет ваш человек- все найдется само собой- и темы и слова.
с предыдущим постом согласна .девочка знакомая сказала на Кипре нашей женщине оочень легко выйти замуж.это я к чему- чей-то не так с нашими мужиками))
может и првада наши избалованы((
Желаю вам удачи и счастья!
все у вас будет хорошо))
буду отвечать по пунктам
’Я не очень интересный собеседник.’
может и првада наши избалованы((
Желаю вам удачи и счастья!
все у вас будет хорошо))