Девочки,уже обрыла весь инет,нигде нет информации. Очень хочу пойти на шарко,очень нравится. Когда отдыхала в санатории,то ходила на душ. Отличный результат после него. Но нужен хороший специалист,чтоб толк был. Знаю,что раньше душ этот был в поликлинике на Минской,но говорят,там уже нет. Где его ещё искать,подскажите,пожалуйста?
Аноним• 29 января 2013
вроди был в салоне красоты Таис если салон не закрылся это возле Братиславы
Ответ дляSnejka
В поликлинике на Минской есть душ Шарко. Всегда можно договориться с медсестрой.
А мне сказали,вот пару месяцев назад,что на Минской шарко не работае...
Аноним• 29 января 2013
050-331-32-45 Татьяна,работала в поликлинике на Минской ,делала у нее душ Шарко, узнайте, работает ли он ,и ,думаю, можно договорится о цене (хотя я платила в кассу)
Ответ дляАноним
Спасибо огромное!
Если сейчас в зимнее время то только салоны надо искать, тк поликлиники в которых делают м.Минская и ул.Мостицкая (что рядом для вас)начинают работать с весны с душем.У них типа профилактика. Делала на Мостицкой 25 грн 5 мин отношение за бесплатно медсестре нулевой эффект. Если будете тихонечко перед сеансом такую же сумму давать, то эффект будет и время не уменьшит и хорошо пройдет по всем проблемным зонам.
Ответ дляsagi
Спасибо! Думаю,что с весны начну ходить.
Есть во взрослой поликлинике на Северной,в водолечебнице.Звонила,работают уже.Только вот цену не узнала.