СмурфеткаЯ• 29 января 2013

Подскажите, где на Оболоне есть душ Шарко?

Девочки,уже обрыла весь инет,нигде нет информации. Очень хочу пойти на шарко,очень нравится. Когда отдыхала в санатории,то ходила на душ. Отличный результат после него. Но нужен хороший специалист,чтоб толк был. Знаю,что раньше душ этот был в поликлинике на Минской,но говорят,там уже нет. Где его ещё искать,подскажите,пожалуйста?
Аноним• 29 января 2013
вроди был в салоне красоты Таис если салон не закрылся это возле Братиславы

автор СмурфеткаЯ • 29 января 2013
А не знаете,хорошо ли там делают?
Аноним• 29 января 2013
http://party.com.ua/kiev/place/Tais/ незнаю но у них приходила вроди медсестра с поликлиники
natashook• 29 января 2013
Ответ дляСмурфеткаЯ
А не знаете,хорошо ли там делают?
У меня сестра ходила туда, осталась довольна
автор СмурфеткаЯ • 29 января 2013
Спасибо!
Snejka• 29 января 2013
В поликлинике на Минской есть душ Шарко. Всегда можно договориться с медсестрой.
Ната па• 29 января 2013
есть на виноградара в водолечебнице , 25грн сеанс все отлично
автор СмурфеткаЯ • 29 января 2013
Ответ дляSnejka
А мне сказали,вот пару месяцев назад,что на Минской шарко не работае...
Аноним• 29 января 2013
050-331-32-45 Татьяна,работала в поликлинике на Минской ,делала у нее душ Шарко, узнайте, работает ли он ,и ,думаю, можно договорится о цене (хотя я платила в кассу)

автор СмурфеткаЯ • 29 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо огромное!
sagi• 05 февраля 2013
Если сейчас в зимнее время то только салоны надо искать, тк поликлиники в которых делают м.Минская и ул.Мостицкая (что рядом для вас)начинают работать с весны с душем.У них типа профилактика. Делала на Мостицкой 25 грн 5 мин отношение за бесплатно медсестре нулевой эффект. Если будете тихонечко перед сеансом такую же сумму давать, то эффект будет и время не уменьшит и хорошо пройдет по всем проблемным зонам.
автор СмурфеткаЯ • 05 февраля 2013
Ответ дляsagi
Спасибо! Думаю,что с весны начну ходить.
Асталависта бэйби• 13 мая 2013
девочки, кто уже ходил? какие сейчас цены? тоже на оболоне ищу
автор СмурфеткаЯ • 13 мая 2013
Есть во взрослой поликлинике на Северной,в водолечебнице.Звонила,работают уже.Только вот цену не узнала.
автор СмурфеткаЯ • 13 мая 2013
Ой,не на Северной,а на Минской!