Репетиторша• 11 октября 2014
Какой стульчик для кормления лучше?
Результат:
вже голосів:
13 (48.15%)
2 Lorelli (Бертони) Candy
9 (33.33%)
1 Geoby Y280
5 (18.52%)
3 Украина
Гладиолус• 11 октября 2014
Не знаю характеристик и качество этих стульев.Могу Чико поли посоветовать.А фото чисто внешне первый понравился
Кондуктор троллейбуса• 11 октября 2014
Ответ дляa-natti
первые 2 супер но 3 практичнее!
практичнее, с такого стула и брякнуться можно, смотрите Бертонни Мамбо - аналог Чикко Поли
А у нас Чико Поли Мэджик 3 в 1,купила когда дочке было 2мес. и положила в него.Не жалею,что купила,а только радуюсь. Поставила на кухне и ляля под присмотром играется и мама готовит кушать спокойно. А из ваших №1. Третий ваще одоробла,у меня с 1ым ребенком такой был,постоянно детка вылезала из него и стояла в нём...
Anna Poplavskaya• 11 октября 2014
Чикко Полли меджик 3 в 1 - СУПЕРРРРРРР! С 1 месяца пользуемся. Сейчас нам 3,5 - еще и еще будем пользоваться. Вообще не пожалеете! Суперская вещь. Для манюнь тоже отлично и растет вместе с Вашим малышом!
Сорока белобока• 11 октября 2014
тот у которого есть ремни - дети выпадают... где съемный поднос - помыть засвиняченое рабочее место ;), где опускается спинка, где она мягкая и где поднимается подножка - поспать. И где регулируется высота посадочного места. У нас Чикко Полли, но есть и более дешевые аналоги без лишних не нужных прибамбасов типа подставки под стакан на ножку... Колеса нам тоже ни к чему.
П.с. у меня трое детей. старший был в деревянном - не могла отойти, чтоб не выпал - не был ремней. А с этим уже второй ребенок не вылазит с него, очень довольна.
Ряженка• 11 октября 2014
у нас такой стульчик ) и трансформер, и столик снимается ))) и ребенок нормально сам на него залезает )