Творог для розжига• 11 октября 2014

Нужно ли бить тревогу

Продавец прислал товар с браком, договорились о возврате. Сказала, что отдаст деньги, когда получит товар. Товар уже 3 дня лежит на складе новой почты в её городе. На звонки не отвечает, на сайте бывает, но тоже пока не ответила. Рейтинг высокий, отзывы положительные. Что делать? Правильно ли она поступает? Ведь я жду деньги.
Ateya• 11 октября 2014
Если Ваше сообщение на сайте прочитала, но не отвечает..то как-то это не красиво) вас же понервничать заставляет...надеюсь все будет ок, удачи!

Чудо в декрете• 11 октября 2014
не правильно. могла бы и отписаться
Реанимация• 11 октября 2014
думаю заберет, не паникуйте
Запароленое одеяло• 11 октября 2014
Может не получается забрать с Новой,до 5 дней все равно лежит бесплатно,заберет с недели,если уже и по истечении этого срока не заберет и все по прежнему будет молчать, тогда есть повод волноваться, а пока ждите..
автор Творог для розжига • 11 октября 2014
Ну вот тоже думаю ещё подождать, но как то не красиво получается с её стороны
Файна цьоця• 11 октября 2014
ты смотри,товар бракованый прислала,ещё характер свой показывает,фу
Ответ дляФайна цьоця
:-)
4есотка• 11 октября 2014
Ждите до пятого дня а потом пишите заву на возврат посылки иначе будете еще и за хранение платить помимо пересылки. Если до пятого дня не заберет смело пишите отзыв негативный.
Ответ для4есотка
главное, чтобы деньги вернула(((

КАПСЛОЧНИЦА• 11 октября 2014
а что за товар?
4есотка• 12 октября 2014
Ответ дляТворог для розжига
главное, чтобы деньги вернула(((
Если на пятый день не заберет посылку то и деньги не вернет.