Реанимация• 11 октября 2014
Какой бюджетный телефон посоветуете?
Звонит сестра с деревни, просит посоветовать какой телефон приобрести. Бюджет 1500 грн. Но надо так, чтобы крепкий был (с мотоцикла падать планируется) Ну и чтобы функциональный был. (перед односельчанами чтоб не стыдно было)
Просто Мария• 11 октября 2014
Могу предложить свой купили почти год назад лж Оптимус 970. Дома пролежал так как надеялись на подарок куме, не подарили, лежит новый в коробке на гарантии отдам за 1000 грн
Реанимация
• 11 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Спасибо, я предложу. Как Вас найти. в случае, если захочет?
Реанимация
• 11 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
ой, а цвет у Вашего какой?
Реанимация
• 11 октября 2014
Ответ дляПеремелица
автор, век горя знать не будете )))))
Как раз такой у неё поломался. А купить аналогичный нигде уже нету. Нашла бы такой, купила бы на раз-два!
Тролю как могу• 11 октября 2014
Ответ дляРеанимация
Б/Ушных полно