Реанимация• 11 октября 2014

Какой бюджетный телефон посоветуете?

Звонит сестра с деревни, просит посоветовать какой телефон приобрести. Бюджет 1500 грн. Но надо так, чтобы крепкий был (с мотоцикла падать планируется) Ну и чтобы функциональный был. (перед односельчанами чтоб не стыдно было)
Просто Мария• 11 октября 2014
Могу предложить свой купили почти год назад лж Оптимус 970. Дома пролежал так как надеялись на подарок куме, не подарили, лежит новый в коробке на гарантии отдам за 1000 грн
автор Реанимация • 11 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Спасибо, я предложу. Как Вас найти. в случае, если захочет?
чушка• 11 октября 2014
Вот я
автор Реанимация • 11 октября 2014
Ответ длячушка
Вот я
ОК! Если заинтересует, напишу в личку
автор Реанимация • 11 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
ой, а цвет у Вашего какой?
чушка• 11 октября 2014
Белый + в подарок чехол голубого цвета
SvetOK.73• 11 октября 2014
Купили сыну на днюшку,телефон ,за такие деньги,просто улет! Тем более,сейчас на него акция на Розетке,1371 грн,а везде он около 1800 грн вот http://rozetka.com.ua/gigabyte_gsmart_roma_r2/p305...
Перемелица• 11 октября 2014
автор, век горя знать не будете )))))
автор Реанимация • 11 октября 2014
Ответ дляПеремелица
автор, век горя знать не будете )))))
Как раз такой у неё поломался. А купить аналогичный нигде уже нету. Нашла бы такой, купила бы на раз-два!
Тролю как могу• 11 октября 2014
Ответ дляРеанимация
Б/Ушных полно
Linola• 13 октября 2014
Хороший nokia 6600, но его сейчас хрен где найдёшь, а чтобы печатать удобно было, нужен коммуникатор с QWERTY клавиатурой, но они будут стоить дороже. Nokia 105 отлично держит зарядку, так что он в выигрыше ( http://mobile-phones.com.ua/board/r-33/p-1/ )