Девчонки, имейте совесть хочу купить слингокуртку б/у где не спрошу, везде забронировано, отключайте объявления, надоело уже. сорри за много букв. Накипело!!!!!!!!
Tasha.Kasya• 11 октября 2014
А я сыну кроссовки ищу, уже 4 объявления пересмотрела-пишут, проданы давно! Вопрос-почему объявление активно???? д.
Margo.Margo• 11 октября 2014
А у меня вчера забронировали и не купили,но благодаря тому,что объявление не было отключено, другой покупатель купил.
Ответ дляTasha.Kasya
Таже ситуация. Искала сыну туфли,25 обьявлений в истории,в течении двух дней авторы обьявлений отписались что проданы или нет размера или вообще указан размер-наш,а по стельке малы(((( плюнула пошла на базар и купила....и так уже второй год.
Alesya Vasilkova• 11 октября 2014
да давно уже нужно дополнительную функцию бронь ввести. сразу видно будет и объява активная что б была
Margo.Margo• 11 октября 2014
Ответ дляАленка 80
Забронировано - еще не значит продано
Может покупатель передумает
+100
тоже бесит ужасно!!!! где модераторы отдыхают не понятно(((( надо предложить ввести кнопочку ’жалоба’ или как-то по-другому ее назвать с аргументацией жалобы и на рассмотрение модератору - модератор или самовольно выключает объявление или предупреждает-уточняет у продавца правомерна ли жалоба. Существуют все-таки правила, но их почему-то многие игнорируют напрочь.
А отдельно переходить на страницу помощи, писать там что-то администрации...- нет ни времени, ни желания...просто лишний раз расстраиваешься из-за пофигизма всех и администрации в том числе....
если у меня курточка в продаже, выставила размер указала, вечером собиралась замеры по сантиметрам сбросить, до вечера человек 20 на разных ресурсах написало и поинтересовалось замерами. И цена очень привлекательная, тоесть, я понимаю, что если подойдут замеры, то заберут. Но слово бронь никто не писал. Как быть? Удалять обьявление? Отвечала всем по хронологии, и так же ждала ответа, и предупреждала, что перед вами еще несколько девочек интересуются, мол, если им не подойдет, я вам свисну. В результате только 3-ей девушке подошло, она была очень рада. И в принципе всех устраивал такой порядок, все были заинтересованы и ждали.
Но скажу, что мне за такие маневры было неудобно, отвечала как-бы извеняясь за такую ситуацию. Поэтому считаю, что отметка БРОНЬ решила бы много проблем.
Ответ дляНадя М
Ваш случай это нормально и вполне адекватно. Вы получили такие неудобства по причине цены, я так понимаю. Но бывают же полнейшие неадекваты - вещь продана, но ’я не удаляю, пока покупатель не получил посылку и не отписался, что все подошло’ - так отключи его б...н!!! и много других не хороших слов в адрес таких продавцов. Или куча фото с разными вещами, причем с самой классной на главной, и над каждым фото -продано
это ж надо какая лень удалить эти фото, отредактировать объявление
На счет брони - как по мне, если уж не позаботились разработчики и администраторы\модераторы сайта о кнопочке ’бронь’, то удобно если продавец в названии\оглавлении объявления напишет БРОНЬ, чтоб я даже не открывала его для изучения, или открывая уже знала бы что эта вещь может мне и не достаться. Но когда я так сделала со своим объявлением - мне его модераторы забанили
, правилами видите ли запрещено, а когда тоже самое в самом объялении написано, так модераторам проверить же лен - так можно