Куколка-мяуколка• 11 октября 2014

зона бикини

Подскажите..кто и как приводит в порядок зону бикини.
Пробовала несколько способов..электро и войсковую эпилюцию..выросшие волоски..и очень много. Хочется эстетического вида и дабы не было раздражения и вросших волосков.
Спасибо
ЧукИГеки• 11 октября 2014
послушаю

Бедная Лиза• 11 октября 2014
Майская киска• 11 октября 2014
Делаю восковую эпиляцию...у одного мастера уже лет 8. Все устраивает...В этом деле главное мастер
Ля-ля-ля• 11 октября 2014
Лазерная на неодимовом лазере- кррраааасооотттень)
Шопингмонстр• 11 октября 2014
зажигалкой пробовали? Наводите струю дезика любого и поджигаете.
Стекловыжималка• 11 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
А в чем собственно заключается ваша реакция, по-моему вполне нормальный и адекватный вопрос.
Gemma• 11 октября 2014
А Вы уверены, что эта тема все же не в ’красоту и здоровье’, а именно в ’стиль, мода, имидж’?)))) Мне особенно нравится имидж)))

Пурген• 11 октября 2014
Лазерка..диодный или неодимов лазер
Стекловыжималка• 11 октября 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Сама не пробовала, но сестра постоянно делает, ей очень нравится результат, правда и цена самая высокая из всех средств,но и результат самый длительный
Четырёхсторонний скотч• 11 октября 2014
Мои клиенты 99 % процентов перешли на шугаринг.все довольны.по 10 лет на воске были.а чтоб не было вростаний,обязательно скрабируйтесь.
автор Куколка-мяуколка • 11 октября 2014
Ответ дляМайская киска
Да я делала... В связи с АТО..поменяли место проживания..испробовала три мастера..ужас- как руки ищ одно места..даже бельё больно носить.
И вросших столько......
Ответ дляGemma
Цитата:
А Вы уверены, что эта тема все же не в ’красоту и здоровье’, а именно в ’стиль, мода, имидж’?)))) Мне особенно нравится имидж)))[/cit
да наверно вы правы..скорее красота и здоровье.
Черепаха Тортила• 11 октября 2014
Ответ дляVAKULKA
мой любимый мастер!!!! правду говорит!!! делаю шугаринг-красота, небольшое раздражение к за час-два проходит... и не больно!!!! Таня. ждите - скоро опять к Вам)))
Наполеон Бонапарт• 11 октября 2014
шугаринг
Майок• 11 октября 2014
Можно порекомендую супер мастера?Делает глубокое бикини(воском) за 20 минут и без боли. Очень доступные цены. Зовут Люба 0939751056,принимает на дому рядом с метро Кловская. Я и все мои подруги уже давно и долго обслуживаемся только у нее.Рекомендую.
Пишущаяся• 11 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А че такой восторженный отзыв и под анонимом?
Черепаха Тортила• 11 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
чтоб никто не догадался))) принципиально на советчице под анонимом, кстати в отличии от мастера - она всегда сама пишет...
Пишущаяся• 11 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Чем докажете, что сама. Выглядит как самореклама и не только в этой теме . Заметьте про ’сама пишет’ вы сами договорились.
Пишущаяся• 11 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Договорились = оговорились

Черепаха Тортила• 11 октября 2014
она всегда сама пишет- под своим ником...и отвечает по теме... чтоб не бросать тень на мастера, и Вы не думали, что это реклама -откроюсь!!
Черепаха Тортила• 11 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
можете посмотреть ее страницу, там есть мои отзывы, и не один!!! попробовала шугаринг летом первый раз - теперь постоянный клиент!
Пишущаяся• 11 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Зачем мне смотреть страницу непорядочного человека?
Как я должна узнать ваш отзыв?
Пишущаяся• 11 октября 2014
Ответ дляlibelle
Не нужно бросать тень на мастера. Я ее узнала в своё время, с другой, теневой, стороны. Отсюда и недоверие.
Черепаха Тортила• 11 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
Как я должна узнать ваш отзыв?
я ж открылась два поста назад
Черепаха Тортила• 11 октября 2014
и кстати про теневую сторону, если Вы одна из дам, которые оставили нелестные отзывы в гостевой у Тани (таких там две), то у самих все гостевые в негативе! так что нечего на человека наговаривать.
Пишущаяся• 11 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет. Я тот человек с которым Таня но поступила непорядочно не зная меня лично.
И не заступайтесь, не зная за что ее оправдываете, так как не знаете ситуации. Думаю, если бы с Вами так поступили, вы бы тоже не сдержались. Да, попыток было несколько, это не неопытность, а банальная наглость.
Отзыв в ее гостевой я не писала, но если будут попытки повториться, обязательно оставлю
Черепаха Тортила• 11 октября 2014
я не собираюсь никого оправдывать,я написала как о мастере шугаринга... после своего опыта...
все остальное, что Вы написали както абстрактно и мне ни о чем не говорит
Пишущаяся• 11 октября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
А мне ещё и человеческие качества важны.
Рада за ваш опыт
Вам оно и не надо. Пусть это останется на ее совести, если она есть вообще.
Четырёхсторонний скотч• 12 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
Рада за ваш опыт
фу какой бред.откройтесь мне в личку.просто жутко интересно кто вы.п.с. для всех любопытных,никаких конфликтов ни с кем у меня небыло.
Четырёхсторонний скотч• 12 октября 2014
Ответ дляПишущаяся
Как я должна узнать ваш отзыв?
аноним,аы сами себе не противны?