Г@Л@В@ломка• 11 октября 2014

Вот почему АС - фу фу фу. А минет - как яичница на завтрак?

Вроде ж и то и то не природно.
Bagirella• 11 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так смешно начали за минет - закончили рецептами баклажанов
Вы разве не видите связи?

Milla_olmashy• 11 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Коленная ложечка• 11 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так АС это ж больно то как, я один раз поддалась на уговоры, так слезами все закончилось и не приятно то как, чувство как в туалете, когда запор и глаза на лоб лезут, вообще не понимаю кто от этого кайфует, ну реально как может нравится когда бесконечная какашка лезит, туда, сюда.
С опытным мужчиной не больно. Когда сильно возбуждена и подготовлена,тоесть смазана,то не больно и реально приятно. У меня был опыт хороший и член у него огромный и кайф получала неймоверный.
автор Г@Л@В@ломка • 11 октября 2014
Ответ дляBagirella
Вы разве не видите связи?
Лично я вижу! Что бы муж был доволен!
Копуша• 11 октября 2014
Ответ дляНе служанка
почему?
почему попрощались? геморрой(((
Вездевлазиющая• 11 октября 2014
Ответ дляКарапулька
Это вы про себя насчёт яишницы?мне одинаково фу и то и другое!
бедный ваш муж...
автор Г@Л@В@ломка • 11 октября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А вы хотите что бы мы с баклажанов на минет перключились?
MASHUNCHIK_BUKA• 11 октября 2014
Ответ дляКопуша
почему попрощались? геморрой(((
так и подумала
Уточка• 11 октября 2014
Я общалась с гинекологом, очень авторитетный специалист, заслуженный врач и все такое.
Так вот. Мне сказали, что АС можно практиковать не чаще 2х раз в месяц и с перерывами. Если половой член партнера большой, возможны разрывы, и плюс перед каждым АС нужно питаться определенным образом и делать молочные клизмы.
Плюс - партнер для АС должен быть проверенный,т.к. незащищенный АС не менее опасен, чем незащищенный ВС.
Этот же гинеколог бывал в Средней Азии, и там работал. Очень часто ему приходилось лечить путан, как азиатских, так и славянских. У многих из них от частого АС был настолько расслабленный сфинктер, что просто не удерживал кал.
Плюс разрывы прямой кишки + у некоторых даже выпадение матки.
У мужчин также возможны разрывы уздечки.
Если и решаться на АС, то очень ответственно надо подходить к этому.

Копуша• 11 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
реально. у меня самые сильные оргазмы были с АС.
Борщец• 11 октября 2014
Ответ дляКопуша
почему попрощались? геморрой(((
у меня тоже после родов, хочу операцию сделать. вот только не знаю, можно ли будет потом
Уточка• 11 октября 2014
И плюс геморрой, как уже здесь писали, к посту 69
Не служанка• 11 октября 2014
Ответ дляКопуша
почему попрощались? геморрой(((
аааа, да, я даже с ним делала, когда нет обострения.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 октября 2014
Автор признавайтесь, чем любите побаловаться? Что такую тему создали.Шалунья
Вездевлазиющая• 11 октября 2014
Ответ дляА я с косою
Я не люблю вкус спермы...
так в рот ко...ть не обязательно.Я хотела пару раз попробовать, муж оказался у меня стеснительнымне может мне в рот...
Коленная ложечка• 11 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
а я читаю, и мне уже реально блевать хочется.
как можно любить запах письки, из которой выходит моча?
но Вашему мужу повезло... мужчинам это нравится))) и хорошо, что нравится Вам
Блин...может это у меня патология?!))) я люблю вкус письки))!!! )я минет могу делать часами и пусть только попробует не в ротик кончить. Сперму обожаю. А потом его в губы целовать,чтоб он свою сперму с моих губ слизывал. Меня надо лечить?! Я извращенка?!))))
Всех анонимов аноним• 11 октября 2014
для меня яичница на завтрак фу-фу-фу и извращенский изврат.
А баклажанчики люблю, спасибо, полезная темка)
дамаАмстердама• 11 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
А он от своей спермы не брезгует? ато мужики могут
Вездевлазиющая• 11 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
не вы не извращенка.Извращенки, это те кто не любит своего любимого целиком и полностью.Я реально не представляю как можно брезговать любимого человека.

Любящая болтать• 11 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

такое почитаешь так вообще не решатся девушки никогда

а парни врут что им каждая даёт туда
Лунтик-паунтик• 11 октября 2014
Ответ дляКопуша
Не люблю куни, не навижу просто. А минет люблю мужу делать) АС до родов каждый раз был, с ним оргазм намного ярче и каждый раз. Но теперь его нет, после рождения дочки мы попрощались с АС...
почему
Королева красоты• 11 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какой рассказать? Хотите По египетски?

Запекаете штук 20 баклажан - минут 30 при 200 градусах. Остуаете их. Обрезаные попки макаете в соль. Делаете надрезы кармашки.

Фарш.
Морковку трете на ’по корейски’ лук полукольцами полголовки чеснока под пресс. Все это бухаете в кипящие масло и перемешиваете и сразу выключайте.
Туда же пру красных перцев
Ту да же пучек петрушки,
молотый перец, и лимон на мелкую стружку. Солите чтобы солененько было.

Фаршируете плотно ’краманы’ Складываете в посудку и заливаете маслом.
На 5 дней ( если выдержите)

А потом в холодильник.

Бабки с рынка будут в ногах валятся что бы взять рецептик.
в теме про АС и минет рецепт баклажанов звучит несъедобно
Коленная ложечка• 11 октября 2014
Ответ длядамаАмстердама
По началу ему было не по себе что я лезу сразу целоваться с ним,но понял что меня это заводит и стал подыгрывать. Нравится еше после куни когда меня целует в губы,вкус женской писи сладенький кстати.
Коленная ложечка• 11 октября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Вот вот. Я любимому люблю даже анальное отверствие облизать ычком.
А я с косою• 11 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Просто болталка• 11 октября 2014
А мы с мужем уже и забыли,когда классика была.Уже много лет у нас только анальный и минеты с окончанием в ротик и с проглотом.ПС сфинктр такой же упругий у меня,как и был.Какашки не вываливаются,пусть врачи не врут !
Брыкалка• 11 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
И мне осень так нравиться. Это как то сближает нас в паре. Ему тоже нравится
Не служанка• 11 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
это контрацепция называется)
Подумывающая• 11 октября 2014
а я люблю позу 69. а сегодня побаловала своего - в ванной минет сделала. довольныыыыыыыыыыыыыый!!!
Fancy Love• 11 октября 2014
Девочки, для тех кто хочет порадовать любимого минетом, но вкус его ТАМ не нравится, придумали оральные смазки с различными вкусами. Они съедобные и безопасные, для разнообразия тоже интересно попробовать.