Г@Л@В@ломка• 11 октября 2014

Вот почему АС - фу фу фу. А минет - как яичница на завтрак?

Вроде ж и то и то не природно.
А я с косою• 11 октября 2014
Девочки, а я вот брезгаю минет мужу делать. Делала всего лишь один раз и все-не могу себе пересилить, блевать хочется от этого. Мужа люблю, вижу, что хочет, а не могу... Это я одна такая?

Не служанка• 11 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так АС это ж больно то как, я один раз поддалась на уговоры, так слезами все закончилось и не приятно то как, чувство как в туалете, когда запор и глаза на лоб лезут, вообще не понимаю кто от этого кайфует, ну реально как может нравится когда бесконечная какашка лезит, туда, сюда.
Это первый раз и вотрой такой, а потом может понравиться, я даже кончала.((((
Не служанка• 11 октября 2014
Ответ дляА я с косою
ДА!!
Tasha.Kasya• 11 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Простите, понимаю Ваши чувства, но ржу ни магу...
Юпитерная• 11 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
и я в секту хочу!
Анальный секс
Задолбулька• 11 октября 2014
Ответ дляА я с косою
далеко не одна
А я с косою• 11 октября 2014
Ответ дляНе служанка
ДА!!
автор Г@Л@В@ломка • 11 октября 2014
Ответ дляBagirella
где маринованые баклажаны? Я побегу туда.
Я сегодня сделала по 4!!! рецепатам! Но кому это кроме моего мужа интересно?
Пьера Безухова• 11 октября 2014
Ответ дляА я с косою
ну не знаю, а я кайфую, когда это делаю... люблю его запах, вкус, но правило одно - он должен быть чистый пречистый

А я с косою• 11 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
далеко не одна
Я уже думаю, может, патология? НУ вот рвотный рефлекс вызывает и все...
Задолбулька• 11 октября 2014
Ответ дляНе служанка
ДА!!
нет, знаю, что подружку тоже не заставить это делать...
меня тоже
Bagirella• 11 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мнее))) я сейчас захлебнусь слюной)
автор Г@Л@В@ломка • 11 октября 2014
Ответ дляBagirella
АС болезненным бывает, я минет нет.
Ага, а горловой?
Все знаю вдоль и поперек )• 11 октября 2014
Ответ дляНе служанка
не, на второй не соглашусь, мне кайфа хватает на унитазе посидеть после плотного ужина
Tasha.Kasya• 11 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я с косою• 11 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Я не люблю вкус спермы...
А я с косою• 11 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага, а горловой?
Это ноухау в лечении ангины?
Задолбулька• 11 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
а я читаю, и мне уже реально блевать хочется.
как можно любить запах письки, из которой выходит моча?
но Вашему мужу повезло... мужчинам это нравится))) и хорошо, что нравится Вам
автор Г@Л@В@ломка • 11 октября 2014
Ответ дляBagirella
Мнее))) я сейчас захлебнусь слюной)
Какой рассказать? Хотите По египетски?

Запекаете штук 20 баклажан - минут 30 при 200 градусах. Остуаете их. Обрезаные попки макаете в соль. Делаете надрезы кармашки.

Фарш.
Морковку трете на ’по корейски’ лук полукольцами полголовки чеснока под пресс. Все это бухаете в кипящие масло и перемешиваете и сразу выключайте.
Туда же пру красных перцев
Ту да же пучек петрушки,
молотый перец, и лимон на мелкую стружку. Солите чтобы солененько было.

Фаршируете плотно ’краманы’ Складываете в посудку и заливаете маслом.
На 5 дней ( если выдержите)

А потом в холодильник.

Бабки с рынка будут в ногах валятся что бы взять рецептик.

Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага, а горловой?
это тоже сложно, как бороться с рвотным рефлексом, я еще из детстве помню эту ложку как в горло засовывали, а так можно как чупсиком побаловаться
Задолбулька• 11 октября 2014
Ответ дляА я с косою
Я не люблю вкус спермы...
я никогда не пробовала...
но меня даже от консистенции выворачивает
Bagirella• 11 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага, а горловой?
ну это уже крайность
Копуша• 11 октября 2014
Не люблю куни, не навижу просто. А минет люблю мужу делать) АС до родов каждый раз был, с ним оргазм намного ярче и каждый раз. Но теперь его нет, после рождения дочки мы попрощались с АС...
автор Г@Л@В@ломка • 11 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
я никогда не пробовала...
Ага, как коктель бейлиз или устрицы нормуль???
А тут ну пря фу фу фу.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 октября 2014
так смешно начали за минет - закончили рецептами баклажанов
ОйЙой• 11 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага, а горловой?
Ага, а анальный фистинг?
Bagirella• 11 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какой рассказать? Хотите По египетски?

Фарш.
Туда же пру красных перцев
Ту да же пучек петрушки,

На 5 дней ( если выдержите)

А потом в холодильник.

Вы богиня))))))))))))), обожаю баклажаны, завтра пойду за ними.
Не служанка• 11 октября 2014
Ответ дляКопуша
почему?
Ума Палата• 11 октября 2014
у меня есть знакомая, так она просто кайфует от того, как мужики тащатся во время минета. Купила специально книжку, как правильно делать, изучила и теперь кайфует от того, что они от её ласк тащатся. Она вообще особа на сексе повёрнутая, ей каждый день надо обязательно и лучше не один раз, любит всякие ролевые игры с переодеваниями. А другая любит с мужем АС практиковать. Мне не нравиться ни один, ни второй вариант (пробовала не моё), я за естественный секс, так что каждому своё.
Ответ дляКопуша
а чего так, что меняется?