Аноним• 29 января 2013

Покупать Reima на следующий год за 810грн. ?

Посоветуйте пожалуйста! Первый раз хочу купить Reima ребенку на следующий год. Нам   будет 1 и 9 мес - 2 год 2 мес. Предлагают Reima 86 размер за 810 грн. Это нормальная цена и размер?     Сколько грамов утеплителя можно посмотреть на этикетке? Сейчас выложу фото. Или лучше купить Lenne?

TatianaGL• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже взяла уже на СГ только коламбию,сейчас скидки хорошие на американских сайтах,обошелся в 450грн.
Подскажите, пожалуйста, где взяли. Спасибо.

форелька• 29 января 2013
Ответ дляАноним
как на самом комбезе проверить это ТЕС или просто рейма?
Написано REIMA Tec или REIMA. 810 грн за новый хорошая цена.
форелька• 29 января 2013
На тёплую грязную зиму лучше Tec. На морозы наверно просто REIMA. У тес меньше утеплителя, это термокомбинезон, температурный режим от +5 до -20.Ткань более плотная и водоотталкивающая до 10000 мм. Просто рейма более теплый водооталкивающие способности тоже есть но ниже 3000 мм. http://www.reima.fi/ru/quality-ru/categories-ru ссылка на официальный сайт там всё можете прочитать. Скажу от себя в прошлом году был тес (возраст 2 года), в этом (3 года) тес и просто рейма, довольна и тем и другим. В тес ткань между ног трётся (комбинезон). Вот ваш комбез со всеми характеристиками http://www.reima.fi/ru/collection-ru/outerwear-ru/...
автор Аноним • 30 января 2013
Спасибо всем, что помогли разобраться!!!