кураГАЛЯ• 11 октября 2014
На каком сайте можно заказать брендовую косметику
Интересуют сайты с распродажами. спасибо
я все заказываю на мейкапе...раньше всегда в дютифри отоваривалась, сейчас пока за границу не езжу, поэтому так покупаю, могу сказать, что оригинал, поскольку опыт большой...и диор, и ив сен лоран и по шампуням и духи дольчегабанна, все такое же, как я в дютифри покупала) и выбор у них огромен.
кураГАЛЯ
• 11 октября 2014
Ответ дляAteya
а можете ссылочку дать?
Трусы с капюшоном• 11 октября 2014
Я здесь заказываю, довольна и цены ниже в основном, чем в европейских магазинах