Аноним• 29 января 2013
Покупать Reima на следующий год за 810грн. ?
Посоветуйте пожалуйста! Первый раз хочу купить Reima ребенку на следующий год. Нам будет 1 и 9 мес - 2 год 2 мес. Предлагают Reima 86 размер за 810 грн. Это нормальная цена и размер? Сколько грамов утеплителя можно посмотреть на этикетке? Сейчас выложу фото. Или лучше купить Lenne?
Аноним• 29 января 2013
А 86 на вас не будет мал?Нам годик и мы носим 86.86 идет как на 1,5 годика вроде.Мы носим Ленне,я очень довольна и на след году тоже возьму его
Аноним• 29 января 2013
Сейчас рейма в 86 р-ре новый можно гораздо дешевле купить.сейчас на них хороште скидки!!!!
catdeluxe24• 29 января 2013
мал на вас будет. нам 1,10 и войчик 86см. на нас впритык. вам 90 на сл. год брать нужно
Аноним• 29 января 2013
Я тоже взяла уже на СГ только коламбию,сейчас скидки хорошие на американских сайтах,обошелся в 450грн.
Аноним• 29 января 2013
мы на эту зиму купили REIMA летом, 86+6, этой зимой нам 1.6-1.9 ,так мы в ней утонули,срочно продали и купили Lenne 86+6.сел идеально с небольшим запасом, мой вывод,что рейма очень большемерит.
Аноним• 29 января 2013
Все правильно,рейма большемерит.У нас слитник,74 см,рост у нас 80 см,еще огого запас.(нам 1,4).На будущую зиму взяла р 80(по такой же цене :)).он просто огромный.Войчик носим 80 сейчас,и впритык нам.Но раздельный не так большемерит,зависит от вашего роста сейчас и какой будет на будущий год.Может у вас уже 86,тогда будет мал.Напишите рост сейчас.Цена для раздельного хорошая.Хотя видела у девочки по 630 гр.Но принципиально покупаю сдельник,чтобы спокойней к лужам относится.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо. А цена как, 810 грн это дорого? Lenne нам наверно нужно покупать 92 размер?
Если есть, где посмотреть ’живьем’, прикиньте, какой размер сейчас как раз. Если ориентироваться по флисовой ’поддёвке’ Reima, то большемерит на размер точно - на доцю сейчас как раз 80, при росте 85, зимний комбинезон Lenne на рост 98 точно совпадает по размеру с поддевой Reima на рост 92.
Аноним
• 29 января 2013
Ест ли вдруг не подойдет по размеру его возможно будет продать в сезон за 810 грн?
Аноним• 29 января 2013
Нам сейчас 2.5 носим рейма в 92 р-ре.рост 92.ничего не утонули.штаники впритык.вот курточка нормально.на пару сезонов будет.а полукомбез впритык...По нашим зимиа рейма самое то.но в -10 уже одеваю Ленне.так спокойнее.кстати ленне в 98 р-ре у нас тоже не утонули...
По цене можете и поторговаться, в принципе не очень дёшево, за б.у адекватная цена 750 грн. Хотя таких расцветок мало.А размер будет нормальный. Мы уже 3 года в рейме ходим, у меня нареканий нет. Главное правильно одевать под низ, если это ТЕС то флис и синтетика, если просто рейма , то что угодно..
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляфорелька
810 грн это новый костюм
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляфорелька
как на самом комбезе проверить это ТЕС или просто рейма?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
А можно ссылочку у кого брали?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а на каких сайтах можно купить коламбию?подскажите,если не жалко!
Аноним
• 29 января 2013
Хотела спросить что лучше ТЕС или просто рейма и чем они отличаются?