Выбираю дочери подарок на год. Скажите, у кого была одна или обе эти игрушки- какая пользуется большей популярностью у детей? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Тётушка Лошадь• 11 октября 2014
есть и одна и вторая игрушка уже не 1 год,однозначно Ноев ковчег востребованней
Хвець-тець• 11 октября 2014
на 1,6 года купили дом - просто восторг, игруха № 1, особенно пользовалась спросом на горшке)))), мне кажется из за него она быстро к нему приучилась)))) есть много чего потрогать, позвенеть, покрутить- вообщем нескучно . А Ноев ковчег- так себе
Хвець-тець• 11 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а что в ноевом ковчеге до4-х лет может быть востребовано???? как коровка мычит, свинка хрюкает? - по -моему он максимум до 2 лет
Я уже думаю, может сейчас что-то одно купить, а на Новый год- второе. Наверное, для начала ковчег лучше взять?
Малявка-козявка• 11 октября 2014
на год лучше Ковчег, супер игруха, дом дарили на 2 года, сейчас 4, еще играет
ПушАпница• 11 октября 2014
У нас домиком играют все дети до 11 лет.Когда приходят гости детки сидят возле домика ооооочень долго.
Ответ дляdashacheh
А что за дом? Можно ссылку?
Вот здесь посмотрите: