YuliaYuliaYulia• 11 октября 2014

Kidieland- "Ноев ковчег" или "Загородный дом"?

Выбираю дочери подарок на год. Скажите, у кого была одна или обе эти игрушки- какая пользуется большей популярностью у детей? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Любви вам!• 11 октября 2014
у моей дочки дом вообще не пользовался спросом

Любви вам!• 11 октября 2014
ноев у нас появился первым. ей больше нравится
tartaricum• 11 октября 2014
Ковчег )))
Тётушка Лошадь• 11 октября 2014
есть и одна и вторая игрушка уже не 1 год,однозначно Ноев ковчег востребованней
natik14• 11 октября 2014
’Ноев ковчег’ - круче, им играем с года и до 4 уже)
Хвець-тець• 11 октября 2014
на 1,6 года купили дом - просто восторг, игруха № 1, особенно пользовалась спросом на горшке)))), мне кажется из за него она быстро к нему приучилась)))) есть много чего потрогать, позвенеть, покрутить- вообщем нескучно . А Ноев ковчег- так себе
Хвець-тець• 11 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а что в ноевом ковчеге до4-х лет может быть востребовано???? как коровка мычит, свинка хрюкает? - по -моему он максимум до 2 лет
автор YuliaYuliaYulia • 11 октября 2014
Я уже думаю, может сейчас что-то одно купить, а на Новый год- второе. Наверное, для начала ковчег лучше взять?
Малявка-козявка• 11 октября 2014
на год лучше Ковчег, супер игруха, дом дарили на 2 года, сейчас 4, еще играет

ПушАпница• 11 октября 2014
У нас домиком играют все дети до 11 лет.Когда приходят гости детки сидят возле домика ооооочень долго.
dashacheh• 11 октября 2014
А что за дом? Можно ссылку?
автор YuliaYuliaYulia • 12 октября 2014
Ответ дляdashacheh
А что за дом? Можно ссылку?
Вот здесь посмотрите:
автор YuliaYuliaYulia • 12 октября 2014
автор YuliaYuliaYulia • 17 октября 2014
Купила ’Ноев ковчег’. Всем спасибо.