Завтра не пью• 11 октября 2014

Девочки кто побывал удалять стержневой мозоль???Отзовитесь...Фото.

В общем у меня эта гадость прямо на подошве..Сначала удаляли током в онкологии-по знакомству(((.Стало хуже.Заживало жутко...Потом вернулось все с пущей прежнего. Отучалась 3-4 года.Пошла в частную клинику-удаляли лазерем.При чем мне удаляли бородавку подошвенную...Сейчас нэт открываешь,по фото мозоль стержневой-моя картинка.Выходит попала не к профам.Вот читаю-есть способ высверливание у подолога.Кто бывал,может подскажете где как делают.Очень замучилась.Сейчас ложу мазь салициловую-да легче-стержень вижу-трогаю болит.Опять мазь,а он то вглубь кожи уходит-сама не справлюсь.
40каградусная• 12 октября 2014
Я выжгла йодом - каждый день капала йод .

рукиЖимолости• 12 октября 2014
Ответ дляМечты сбываются
У меня было похожее-только я думала что это бородавка подошвенная.
Я сама себе чистотелом капала,только не на живую кожу.
Прошло.
сейчас чистотелом выжигаю, у меня прям грядка из 7 шт.
за неделю заметна разница.
ytdcrfz• 13 октября 2014
А вы какой салициловой мазью пользуетесь? Мне помогла (2 раза) салициловая мазь 50% . Ее надо заказывать в аптеке на заказ по рецепту. Попробуйте. Прикладывайте на ночь, предварительно распарив. Пропадет и вы не заметите. Как испарится.
автор Завтра не пью • 13 октября 2014
Ответ дляytdcrfz
Купила какие то пластыри на основе мази-ну 2 дня и боль ушла-но вот для полного избавления я думаю вы дали дельный совет!!!