Майор Медуза• 11 октября 2014
Девочки, а вам нравится как сейчас мода пошла на лысых с бородой?
Живу в Киеве, сейчас в декрете, мало кого вижу. Вот начала потихоньку выезжать в центр по своим делам. И наблюдаю подобную тенденцию у парней 20-25лет. Мне вообще не нравится такое. Я отстала от жизни конкретно?
Робот Вертер• 12 октября 2014
Ответ дляКраля-Галя
сама ты уродка! Мой муж лысый и с бородкой коротенькой - уже лет 5 так ходит - а он у меня очень красивый, девки шеи сворачивают.
аналогично ! кому что идет !
и да - сама она уродка.
Железная тетя• 12 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
О ниче себе! Я в их ресторане проработала 8 лет, знаю лично. Нормальные мужики.
блииииин!та вы шо?!они офигенные!балотируются щас.
Железная тетя• 12 октября 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ой да, тоже редко выезжаю (Харьков), и вот увидела одного парня с полувыбритой головой и хвостиком и бородой. Но так он стильно смотрелся, что даже сложно себе было признаться, что меня зацепил! Хотя всегда признавала лишь ухоженные в меру короткие мужские стрижки и лицо идеально выбритое.
я возле каравана видела двух дибилов.такие,типа под моднявых косят.так вот у одного была борода и он быллисый,но то ладно,другое дело,шо он был в велюровом,сером костюме и его жопа смотрелась просто отвратно!такое жирное бабское очко!фу!даже не думала,что велюр так жутко на мужских задницах смотрится,чи то внатуре она у него была жирная...я даже сфоткала...
Майор Медуза
• 12 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Только Славик баллотируется, Алик бизнесом занимается.
Майор Медуза
• 12 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Фото есть?