Майор Медуза• 11 октября 2014

Девочки, а вам нравится как сейчас мода пошла на лысых с бородой?

Живу в Киеве, сейчас в декрете, мало кого вижу. Вот начала потихоньку выезжать в центр по своим делам. И наблюдаю подобную тенденцию у парней 20-25лет. Мне вообще не нравится такое. Я отстала от жизни конкретно?
lith_oops• 11 октября 2014
Это Роксоланы насмотрелись. )))))

культУра• 11 октября 2014
Хоть бы мода на бородатых баб не вошла, мужики-то ладно,пусть ходють))
No problems• 11 октября 2014
Удалено администрацией...
Улыбчик• 11 октября 2014
Очень не нравится
Вижу их постоянно, но привыкнуть все никак не могу, такой это бред...
Эскиз бесконечности• 11 октября 2014
Ответ дляlith_oops
Это Роксоланы насмотрелись. )))))
Султан
Нифига_ни_ни• 11 октября 2014
в питере таких много.мне не нравятся.мне нравятся просто лысые.как федор бондарчук.
НаКаВыкусиКа• 11 октября 2014
Просто болдею от такого,особенно если борода короткая см 1-2 и красивая мммм

ЛюбимаЯНЬ• 11 октября 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 11 октября 2014
Железная тетя• 11 октября 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
не!ща кину фотку!
Свисток ля-минор• 11 октября 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Не все!
Посудомойка• 11 октября 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
О, началась бабья свара)))))))))))))))
Кашпо• 11 октября 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
У вас не только манеры плохие , но и вкус((
Кашпо• 11 октября 2014
А по теме, дайте фото, а то я не в курсе, что за мода
Кофемания-плюс• 11 октября 2014
так не в волосатости счастье...
Bulavochka• 11 октября 2014
А мне такие мужчины давно нравятся
Ноги от ушей• 12 октября 2014
я не люблю ни бритоголовых ни бородатых
Ноги от ушей• 12 октября 2014
Ответ дляBulavochka
А мне такие мужчины давно нравятся
мой антипод мужчины((( застрелится
Любовь Калистратовна• 12 октября 2014
Нет, не нравится, противно выглядит. Хотя если человек лысый от природы и уж очень хочет хоть бороду носить - вполне могу понять. А вот когда спецом - отвратительно.

Любовь Калистратовна• 12 октября 2014
Ответ дляBulavochka
А мне такие мужчины давно нравятся
Ну, Бондарчук еще с аккуратной бородкой и фигурой, как у мужика, а по улицам-то ходят дрыщи не просто с бородой, а бородищем. Всему должна быть мера.
Железная тетя• 12 октября 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Вот!без бороды только.торчу от них.братья Константиновские.
Железная тетя• 12 октября 2014
Ответ дляКашпо
тимати щас такой.
под зверей закос пошел.
Краля-Галя• 12 октября 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
сама ты уродка! Мой муж лысый и с бородкой коротенькой - уже лет 5 так ходит - а он у меня очень красивый, девки шеи сворачивают.
культУра• 12 октября 2014
Ответ дляBulavochka
А мне такие мужчины давно нравятся
красавец! Люблю таких)) У меня три брата,и сейчас у всех бороды) Бывают сбреют-смотреть нельзя,гораздо лучше вот с такой бородкой
автор Майор Медуза • 12 октября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
О ниче себе! Я в их ресторане проработала 8 лет, знаю лично. Нормальные мужики.
автор Майор Медуза • 12 октября 2014
Конкретно против лысых ничего не имею, если это красиво, если форма головы красивая. А вот когда лысый с такой ЛОПАТОЙ на лице не понимаю! Речь идет не о бородке как у Бодарчука или, прости Господи, Кончиты, а о такой бороде, какую Петр 1 велел рубить боярам!!!
ОченьПриятно-Царь• 12 октября 2014
Ой да, тоже редко выезжаю (Харьков), и вот увидела одного парня с полувыбритой головой и хвостиком и бородой. Но так он стильно смотрелся, что даже сложно себе было признаться, что меня зацепил! Хотя всегда признавала лишь ухоженные в меру короткие мужские стрижки и лицо идеально выбритое.
Ядвига Юсьлегко• 12 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
и я люблюююю
автор Майор Медуза • 12 октября 2014
Типа вот так ходят
Кашпо• 12 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Типа вот так ходят
страшненько.такое не нра. А вообще люблю лысеньких, муж на бондарчука похож