Накладные мюсли• 11 октября 2014
Уважаемые форумчанки! У кого на сайта купить хорошие тапочки для сада?
Какие вы предпочитаете? Нужны качественные. Спасибо за советы)
Твердая валюта• 11 октября 2014
Ответ дляAteya
я уже скидывала одно мамочке, может и вы тут что-то присмотрите делала уж заказы на этом сайте, нравится, что выбор есть и ценна не плохая) но покупала у них для интерьера всякие штучки, одежду и обувь не пробовала)) вообще гляните)
Тапки дорогие... Я в Шкете эти марки дешевле покупала, с примеркой-прощупкой
karl175801• 12 октября 2014
Девочки, есть на продажу закопанки с натуральной овчины! На ножку 16 см. Может кому интересно! Сейчас очень хорошо в сад! Купили себе и большие(((
Helena1010• 12 октября 2014
Ответ дляkarl175801
А можно подробнее в личку?Не знаю, что такое закопанки, но буду искать тепленькую обувь в садик, ножка сейчас 15,5см.
karl175801• 12 октября 2014
Ответ дляHelena1010
Ответила Вам в ЛС! Прочтите сообщения!
karl175801• 13 октября 2014
Ответ дляHelena1010
Прочтите смс!!!