ПешитеБесАшипок• 12 октября 2014

девочки, помогите, рвота у ребенка!

был кашель и сопли, а вот сегодня началась рвота! сьездили в поликлинику,сказали или отравление или какая то инфекция!
посоветовали давать
атоксил-нифуроксазид-мезим-бифидумбактерин+ флавамед.
и все равно рвота, за час 2 раза(((((
Малинка• 12 октября 2014
Я давала атоксил и регидрон.

lana00• 12 октября 2014
регидрон!
Elenochka89• 12 октября 2014
Ромашку давайте,чтоб промять желудок,мне всегда в любом возрасте ребенку помогало,ночь промучимся,а на утро намного легче
Малинка• 12 октября 2014
Может Вам неотложку вызвать? Сколько ребенку?
Котик-Пупсик• 12 октября 2014
Возможно ацетон, воспаление в организме могло спровоцировать, проверьте.
Elenochka89• 12 октября 2014
Промять желудок,ошибка вышла
Elenochka89• 12 октября 2014
Да,обязательно регидрон
Каяспер• 12 октября 2014
Церукал бы уколоть . Не успевает ничего подействовать из того что даете . Надо бы рвоту прекратить ... Но - лучше врач конечно скажет ... Если будете колоть - он по весу , проконсультируйтесь на скорой .
У нас такое было , малому 7 мес было , беспоичинная рвота - кололи 0, 1 мл .
автор ПешитеБесАшипок • 12 октября 2014
ребенку 5 лет, запаха ацетона нет!

my mommy• 12 октября 2014
Полоски на ацетон, а майор лучшее клизма 2 титов вод+ ст.ложка соды, вода комнатной темпнратури. Про верно снимает интоксикацию которая собирается в кишечнику. И дальше течение, но кроме антибиотик последнего этоя слишком при такой состоянии лучше откапатся в больничке
Ноу коммент• 12 октября 2014
Странно, что вас так просто отпустили домой. У моей с такими симптомами была интоксикация, на фоне бронхита. Лечили в стационаре с капельницами.
Басноплетка• 12 октября 2014
Но ре гидрой не от рвоты,а чтоб организм не обезводнювався (не знаю как по русски)
Паравозик• 12 октября 2014
скорую лучше. Детей с такими симптомами дома лучше не лечить. У нас недавно тоже самое было. Капали.
Цвиринь• 12 октября 2014
Выпаивай обязательно, бери три чашки в одной должна на колотить хумана электролит в аптеке в пакетиках продается , в другой боржоми без газа , в третьей атоксил и даешь каждые 10 мин по чайной ложке ( не больше) по очередно. Мой ребенок часто страдает , всегда обхожусь без больницы именно таким путем. Естественно диета и когда ребенок хочет есть то только вводить еду с ферментами или креон или панзинорм.
my mommy• 12 октября 2014
Пмсала очень быстро и ге проверила извините там слово
литров
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2014
это сейчас ходит инфекция.у нас многие болеют.еще понос страшный присутствует.бывает не сразу.
my mommy• 12 октября 2014
И слово майор
автор ПешитеБесАшипок • 12 октября 2014
церукал года 2 назад кололи, но тогда вообще была постоянная рвота! думаю если к утру не пройдет, поедем в детскую больницу! спасибо за советики)
my mommy• 12 октября 2014
Это слово самое

Малинка• 12 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
Регидрон от обезвожживания. Он обязателен при рвоте! Нам даже скорая его назначала
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2014
атоксил и нифуроксазид.
Ангел-предохранитель• 12 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
ну так все правильно - при рвоте и происходит обезвоживание!
penida• 12 октября 2014
вирусняк! ( скорее ротавирус).
Хоть -лечи.хоть -не лечи -за 3-5 дней пройдет
Атоксил и регидрон
Рвоту остановит Осетрон
Пить много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! иначе начнется ацетон и температура!
Дети легче переносят!выздоравливайте!
lana00• 12 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
ребенку 5 лет, запаха ацетона нет!
скорее всего вирус. Рвоту остановить сложно при вирусе, организм будет очищаться рвотой. Регидрон от частой рвоты во избежание обезвоживания. http://yandex.ua/video/search?text=%D1%80%D0%BE%D1... просмотрите, мне в своё время очень помогло, избежали инфекционки и скорую не вызывала. рвота была каждый час.
Кривая спроса• 12 октября 2014
Сколько ребенку? От рвоты-домрид. Но если еще рвота будет могут капельницу ставить. Ребенку быстрее легче становится. Давайте больше питья( лучше электролиты)
penida• 12 октября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Церукал=осетрон и пить!!!!!!!!!!!
Швидка Настя• 12 октября 2014
Комаровский говорил,что 99 % инфекций,которые вызывают рвоту и понос-лечатся без антибиотиков и каких-либо др.лекарств.Только питье и регидрон. Сумеете не дать обезводиться организму-все будет хорошо,организм сам справится. Проверяла на себе,два раза у сына была какая-то инфекция-рвота и понос,при чем не 2 раза в час,как у вас,а раз пять. Отпаивала водой и регидроном. Сутки-двое-и все проходило. Но советовать ничего не буду-это ваш ребенок и вам решать,как поступить.
автор ПешитеБесАшипок • 12 октября 2014
спасибо девочки)
penida• 12 октября 2014
Ответ дляШвидка Настя
я о том же!
katilok2008• 12 октября 2014
Глюкозу 10%, в ампулах продається в аптеках на кружку води розбавити і пити давати... щоб до ацетону недоводити