Подскажите... Страдаю ВСД... Когда все хорошо, тогда все хорошо.. Вот вчера вечером накрыло, скаокануло давление , пульс 130. Сейчас вся в поту проснулась опять сердце колотится в туалет хочется и прошло 4 часа.... Пила корвалдин .
Сигарный шланг• 12 октября 2014
Я начала пить Гидазепам. Долго решалась, но сил больше не было, так как нужно было ехать в дорогу. Но он слабенький. Снимает прсто напряжение и тревогу. Не допускает ПА.
Сигарный шланг• 12 октября 2014
У меня такое же было, только ещё и перебои шли сильно, от этого животный страх накатывал.
На иголках• 12 октября 2014
Как Вы себя чувствуете,когда понервничаете?Я ужасно.Сипают зубы,немеют губы,поднимается температура,пульсирует в затылке
Чупокабра• 12 октября 2014
Я домучалась до лечения у психиатра.В один прекрасный день в магазине накрыло, так, что в больницу срочно забрали, задыхаться начала уже.
Вот больше года пью антидепр, гидазепам да, как скорая помощь, сублингвальный только, лучше и кучу др таблеток и раз в 2-3 мес показуюсь психиатру.
Идите к врачу, не тяните, дальше хуже будет
Мядуза аля моргонер
• 12 октября 2014
У меня наверное это настолько глубоко... Что в том и дело что я не нервничала... Разболелась голова и видимо в какой то момент какая то злая мысль да и проскочила...
Мядуза аля моргонер
• 12 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
Да я не новичок у меня это уже 12 лет!! То находит то проходит и психиатр в моей жизни тоже этой зимой был , т к думала схожу с ума, я ко всему еще жутко боюсь пить таблетки те фобий хоть отбавляй((
Мядуза аля моргонер
• 12 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Перебои в чем? В сердце?
Мядуза аля моргонер
• 12 октября 2014
Ответ дляРяженка
У меня такое было, только ещё хуже. Сейчас уже 4 года всё нормально.
Ваш метод излечения? Я с опущеными руками не сижу и психиатр и психоаналитик в моей жизни все побывали ... Но видно все таки не добрались...я в ужасе... Это только два раза подряд , а я так этого уже боюсь уже к каждой коете организма прислушиваюсь ищу что не так..
Чупокабра• 12 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я не видела реально другого выхода.10 лет па накатывали, боролась, как мо гла, а в прошлом году все, слетела.правда толчек был- с сынулей в больницу попали, диагноз не могли поставить, онкологию начали подозревать, а на третий день неведенья в больнице, умерла моя мама( после онко операции), так что я с одного кашмара в другой.10 дней не ела, не спала, рыдала и все выплеснулось.Сейчас лучше намного, па пропали
Сигарный шланг• 12 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Перебои в чем? В сердце?
Да, когда сильная тахикардия начинаются частые экстрасистолы. Это и вызывает ещё хуже состояние. Я реила Гидазепам 2 недельки пропить. Посмотрим. Это не Фенозепам, не настоящий транк..
Сигарный шланг• 12 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
О ужас какой... тут без таблеток точно никак и без хорошего психиатра.
Сигарный шланг• 12 октября 2014
У меня ещё и агорафобия началась. Ещё пару лет назад читала на форумах и смеялась, как такое может быть. Досмеялась. теперь на море страшно съездить.. и вообще далеко от города.
Мядуза аля моргонер
• 12 октября 2014
Ответ дляЧупокабра
А мы друга похоронили и тоже ребенок стеноз схлопотал.... Я боюсь такие истории как у вас даже слушать... Я Ооочень вам желаю оправиться...
Мядуза аля моргонер
• 12 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Боже мой!! Нас так много .... У меня была возможность пол мира объездить , а я с тонометром к маме пробегала...может надо какие то коллективные сеансы организовать? Или такие есть только я о них не знаю?(( я в прекрасном Киеве с недавних времен..
Мядуза аля моргонер
• 12 октября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
что такое ПА?
Паническая атака! Это когда ты думаешь , что умираешь...
Точная копия плова• 12 октября 2014
Умер папа, для меня это был большой стресс, я ничего не ела, спала очень мало, мерещилось что-то, за месяц похудела на 17 кг... К психиатру не ходили, мой тогда еще не муж, вызвал скорую меня положили в больницу- не люблю это слово называть психушку, укололи под предлогом взятия крови на анализ, проснулась привязанная к кровати, за две недели меня вернули к жизни, таблетки, общение с психологом и и.д. Как то вспоминала, говорю ну укололи-поспала денек и все ок, говорит: ты спала 4 дня)))
Это было 10 лет назад, одно помню, когда проблемы какие-то вечером смотрю на звезды, нахожу самую яркую и общаюсь с папой... Вот так промыли мне мозги
Мядуза аля моргонер
• 12 октября 2014
Ответ дляwigel
Понимаю Вас, тоже раньше ВСД было и ПА много лет, потом на лет 8-10прошли,а вот недавно опять из-за жизненных обстоятельств начались. Ничего не пью, пытаюсь контролировать,но всегда получается.
Всегда? Или не всегда? Я вот такая умная когда спокойная всем советы как с этим бороться могу дать , а как саму прихватит... Любое недомогание мое или членов моей семьи выливается в такое для меня ...
Сигарный шланг• 12 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
ХЗ, я пробовала справится полтора года, прекрасно же понимаю, что это мои глюки. У меня началось с первого такогоприступа сердцебиения, потом пару раз повторилось и закрепилось. Теперь мозг автоматически дает сигнал, когда наступает провоцирующая ситуация, мол что-то может случится вдалеке от дома. Я тоже читала форумы, что люди мучаются по 10-15 лет. Решила побороть одну фобию пить таблетки и начала эти, легенькие, по крайней мере, доехать в другой город-доехала и вернулась так же. Хотя спать нормально неделю до поездки не могла-думала , как про конец света)
Чупокабра• 12 октября 2014
Это контралировать не возможно! Мозги все понимают, но сделать ничего не можешь.
Это такой ужас, дичайший страх накатывает, зубы стучат, двигательная активность повышенная, ни сидеть ни лежать не можешь, нужно идти идти идти, очень страшное чуство.
Я одно время седавитом настойкой спасалась.
Врач замечательный попался, очень благодарна ему.Подобрал препараты, живу нормальной жизнью, никто и не догадывается, хожу на работу, старшую в школу, младшего в сад.Один на один нельзя с собой только оставаться, пока на работе вроде ничего, выхожу, дверь закрыла и все.вернулась в свой мир пустоты и страха.
Боритесь, ищите своего врача или отдушину какую- то.
Вас поймет только тот, автор, кто знает, что такое ПА и как это ужасно
Мядуза аля моргонер
• 12 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
А я все еще ищу болезни у себя.. Думаю что я все таки чем то больна..
Чупокабра• 12 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
О.как это знакомо.Тоже самое
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, опечаталась, к сожалению, не всегда. Аналогично, сама могу ясно рассуждать и правильно действовать, пока дело не доходит до себя лично.
Сигарный шланг• 12 октября 2014
Фобии обычно крепятся на подсознании к чему-то и на слабую психику(которую расшатывают любые проблемы, наша сложная жизнь) создают такое паническое недомогание. Я Вам не буду рассказывать , что я пережила, а то, автор , не уснете, похлеще этих случаев((
Сигарный шланг• 12 октября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы ипохондрик, как и все 90% в этой теме) Я в том числе)