Белоснежко• 12 октября 2014
Любимые куклы ваших 3-4х летних дочек?
ищу куклу в подарок девочке на 4 годика. хочется такую чтобы ей действительно понравилось. спасибо. за ссылки на куколки отдельное спасибо
Белоснежко
• 12 октября 2014
девочки, еще вопрос - смотрела в продавалке колясочки для кукол, в основном в диапазоне 500-600 грн, но есть и за 1000 грн... вы все (мамы дочек) покупаете? считаете это норм ценой? я немного отстала от жизни, наверное
Пушистый Пельмень• 12 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
я купила обычную за 450 грн давно. Почти не игралась даже.
лично мне по качеству nancy понравилась, волосы такие классные, сама её причёсываю)))у нас такая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10406832.html
Белоснежко
• 12 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
я думала что 300 грн - потолок для колясочки для куклы? старею...
Пушистый Пельмень• 12 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
))) я покупала 3 года назад. Таких цен даже не было. Нарыла за 450 в оптовом магазине
Белоснежко
• 12 октября 2014
Ответ дляbublusik
спасибо, взяла на заметку
и доступней чем колясочки
Акукарача• 12 октября 2014
пупс с мягким телом, беби берном не играет вообще. любит рапунцель мультик и рапунцель куклу. мне кажется нужно мягкое тела. лежит 2 лалалупси, берет крайне редко. а пупс с подбитым глазом везде с нами, одежки ему заказываем.
Ответ дляБелоснежко
у нас вообще за 70грн и ниче, катает и кукол и зверят
Ответ дляbublusik
очень красивая куколка
Моя дочка 4,5 любит играться принцессами диснеевскими, спит по очереди с ними))
Коляску катает часто, любит представлять что она мама.
У нас еще есть такая кукла
смотрите видео.
кукла очень-очень любимая
Еще спит часто в куклой принцессой Софией плюшевой. Она мягкая и в постели не давит никому кто на нее лег
У нас еще есть такая кукла
смотрите видео.
кукла очень-очень любимая
Радуга-дуга• 12 октября 2014
У нас диснеевские с длинными волосами, те что по 40см., стоят на полке. Единственная кукла, которой дочь играет - пупс Анабель + коляска с люлькой. Возит, играется в дочки матери, соску дает, бутылку.
Если будете брать коляску, смотрите чтоб было написано 3+, чтоб ручка не меньше 70см. от пола была.
Красавица писяная• 12 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
спасибо, взяла на заметку
и доступней чем колясочки
Моя в восторге от барби (феи, русалочки)
Еще играет с пупсом
Ответ дляMaruna
У нас еще есть такая кукла
смотрите видео.
кукла очень-очень любимая
У нас еще есть такая кукла
смотрите видео.
кукла очень-очень любимая
клёвая!она большая?аксы какие-то в комплекте идут?
Ответ дляbublusik
она где-то 40 см.
из аксов соска, бутылочка и игрушки, кстати на картинке их видно, можно цеплять на переноску, как показано на картинке.
Вот только на видео еще она и срыгивает типа)) но у нас такого не делает, может я не видела или не нашли еще эту точку, но такого вроде бы не делает она.
Сундучок с каникулами• 12 октября 2014
Ответ дляБерюковна
3,5 года любимая - беби Аннабель
+10000 Моя старшая обожает свою куколку(подарили на 2 г),сейчас нам 5 л.
Стильная штучка• 12 октября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Адора
и у нас есть Адора....покупала больше для себя..дочке в 3года подарила на ДР...играет...но так что бы любимая кукла...нет.
Она вообще пока не очень куклами интересуется..
Стильная штучка• 12 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
У нас дорогая коляска,покупала в Англии в мазекеа...классная очень...в нашем мазекеа когда то видела больше 1000 стоила...сейчас наверно и того дороже.
Накрыло-не отпускает• 12 октября 2014
Универсальной куклы для всех девочек нет. Кому то принцессы Дисней, кому-то пупсы ближе. Тут нужно пробовать).
Дарина_777• 12 октября 2014
Моей 2,10
что угодно только не куклы
пазлы, домино, машинки
4 барби и 2 пупса сидят по полкам
абсолютно равнодушна
что угодно только не куклы
пазлы, домино, машинки
4 барби и 2 пупса сидят по полкам
абсолютно равнодушна
mary123456• 12 октября 2014
К нас почти все девочки во дворе играют Беби борнами. При чем теми что не оригинал за 300 грн.