Доктор Варвар• 12 октября 2014

Подарок на 2 года мальчику на 100 грн.

Собственно говоря, я не знаю сколько положено дарить деткам на д р. Нам они подарили символический подарок ( махровые полноты, но их не было на нашем д р), думала отстреляться таким же ( заказала классную книгу абабагаламага за 100грн.) И вот Нас пригласили на чай с тортиком ( день рождения полноценно не празднуют, папа в АТО). И пригласили ещё одну мамочку, так вот она заказала тортик с мастикой небольшой и будет дарить деньги, мол, это нужнее. И вот, я на большую сумму не рассчитывала, деньги и так есть куда потратить, но лицом в грязь упасть не хочется. Я ведь не знаю сколько она подарит)) а в общении я вроде как ближе и малые сдружились, и в принципе, были бы деньги, купила бы подарок подороже, совершенно не жадная и малого люблю.

Подарок нужен на среду, посоветуйте, ткните носом, Киев.

Мюллерная• 12 октября 2014
Ответ сами написали.Подарите книгу и 100 грн в красивом конверте

автор Доктор Варвар • 12 октября 2014
Та ну... 100 грн как то не солидно а вдруг в конверте другой мамочки 500 будет? Уж лучше подарок
Кима_кепка• 12 октября 2014
Дарите заготовленную книгу плюс деньги по своим возможностям.
Кима_кепка• 12 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Ну зачем на чужие-то подарки равняться?
автор Доктор Варвар • 12 октября 2014
Ответ дляКима_кепка
Ну зачем на чужие-то подарки равняться?
Оно ведь так, но лицом в грязь все равно не хочется...
автор Доктор Варвар • 12 октября 2014
пришла идея
А если билетик куда-то? Только куда? В зоопарке мы были недавно. А что детка может понравиться в таком возрасте? В цирке ещё не высидят программу...
И заодно нам билетик возьму, за компанию выгуляемся))
Кима_кепка• 12 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
пришла идея
Ну, может, цирк. Но ведь в два годика не все усидчивые.
Кима_кепка• 12 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
пришла идея
Ой, хотела написать в дельфинарий, а написала цирк.
автор Доктор Варвар • 12 октября 2014
Нэмо - 120 грн. Там кто-то был? Стоит сходить?

Лгин• 12 октября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Дарите книгу и деньги.В нынешней ситуации она может и 100 грн будет рада
Люблю Украину• 12 октября 2014
дарите то, на что тянет ваш бюджет, а те люди, которые ’кричат’ что будут дарить деньги, может 50 грн подарят и всё. Как по мне лучше книга с душой, чем 500 грн подачкой.
куркулиха• 12 октября 2014
Или книгу с деньгами, или нам на 2 года вроде ничего особенного но моему сыну очень понравилось - доска для рисования специальным платмасовым карандашом с железным наконечником. Не знаю как она точно называеться, потом рисунок можно вытереть специальным бегунком.