Фиона Шрековна• 29 января 2013
девчонки, кто из Симферополя? посоветуйте
Девочки, подскажите, пожалуйста классного стоматолога в хорошей клинике с хорошим оборудованием, собираюсь поправить вид передних зубов-пломбы, так боюсь рисковать, чтоб потом не потемнели зубы...
Blonda_2011• 29 января 2013
Я хожу лет с 10 к одному и тому же доктору, раньше он работал в медиссе, сейчас в Виктории на Фрунзе.Очень классный дядька.
anna_daoud1782• 29 января 2013
Ответ дляЖужжалка
Напишите мне в личку, чтоб не забыла вам написать.На Севастопольской 5, хорошая клиника, и оборудование супер и доктора, очень довольна!!!Визитка у мужа в кошельке, вечером приедет напишу вам телефон.
а вы у кого там наблюдаетесь,это мари дент