Аноним• 29 января 2013
тарелка под попу
Деовчки, как правильно называются пластиковые тарелки под попу, на которых с горок катаются? Не могу вспомнить название. И вообще где их можно купить? Спасибо)
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ледянка, если не ошибаюсь
Спасибо Вам большое...буду искать.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляLALET
видела в Метро разных конфигураций
как называются правильно не знаю
У нас в Кишени были, но пока мы сообразили что нам тоже надо, их уже выгребли все.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляmelya
В спорт товарах посмотрите
Точно!!! Вот я гоню, как я сама не догадалсь.
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляAsenka
Ледянка. Дешевле не нашла чем у этого продавца нигде https://www.kidstaff.com.ua/tema-4710419.html
Спасибо огромное))
Аноним
• 29 января 2013
Ответ дляSvetka.
Вообще называются санки - ледянки.Я покупала в Ашане за 37 грн.( название Слайд SUPER STAR) стана производитель - Чехия, в Кишене-80 грн, в Эпицентре - 120 грн.
Все! Завтра точно заеду в Ашан!!! Спасибищеее))))