Всех анонимов аноним• 12 октября 2014
Помогите найти фото.
Девченки ищу фото не могу найти... Хочу маленький тапчан диванчик сделать в детскую, и как на зло фото не попадается( Такой как низ кровати , вот чтобы корзины ставали. Мужу нужно показать и сказать вот так!!! А то если с кровати объяснять скажет , отчепись((
Бабочки в моём животе• 12 октября 2014
может выдвижные ящики практичней будут? С корзинами красиво, но в детскую не делала бы.
Всех анонимов аноним
• 12 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
вот с корзинами
Именно эти фото я видела спасибки))
Всех анонимов аноним
• 12 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну корзин там не будет))) Там будет 3 комнаты игрушечного домика))) просто комната небольшая, домик можно поставить только под окном. Вот и хочу сделать и верх функциональный)))
Всех анонимов аноним
• 12 октября 2014
Ответ дляТатьяна_5
Спасибо))) не могла додуматься что именно искать))