Юпитерная• 12 октября 2014
Кто покупал постельное и одеяла ,подушки ТЕП. Нужны отзывы.
Присмотрела и постельное и подушки и одеяла у них ,а посмотреть негде. Живу в глуши. Может кто уже покупал ,знает какое качество.
Подскажите что у них хорошее ,что не стоит брать.
Дочке понравились коты ,а мне шотландка и однотонное сиреневое . Может кто брал такие комплекты,как после стирки,нет ли в них синтетики.
Результат:
вже голосів:
16 (57.14%)
результат
10 (35.71%)
хорошие по качеству
1 (3.57%)
плохое качество
1 (3.57%)
среднее качество
Юпитерная
• 12 октября 2014
Хочу брать у одного продавца,так чт мне желательно найти Тм хорошее,и по не высокой цене.
Может еще кто знает такие.
Трынди-брынди• 12 октября 2014
У меня сейчас в ходу 2 комплекта ТЕП. ’Коты’ (как на 1 фото) и ’Леопард’. Пользуюсь практически непрерывно. Недостатки первого - сильно закашлатилась простынь, второго - цвет уже не такой темный насыщенный, а простынь нормальная. Так что, советую брать!
Юпитерная
• 12 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Если закошлатилась простынь значит там синтетика. а моя не может спасть на синтетике. От жалко. Ей так понравились.
Юпитерная
• 12 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А простынь в котах красная или белая? И похожи по рисунку с фото или нет?
Юпитерная
• 12 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
у нас три комплекти постільного, як нові, користуюся вже 4роки
Не скатываются? А таких котов нету?
Утренняя зорька• 13 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Не скатываются? А таких котов нету?
ні, котів немає всі з квітами, нічого не скаталося
Откушу что там торчит• 13 октября 2014
Посмотрите тут ТЕП, выбор большой и цены не кусаются -
Там же есть и одеяла от того же тепа найти