ДваДваВосемь• 12 октября 2014
какое плетение выбрать
девочки помогите определиться с плетением цепочки, посоветуйте что лучше?? какая у вас?? хочу очень такую!!
Бабушка мороз• 12 октября 2014
мне тоже такая нравится,у меня бисмарк ,мне не нравится,подружка предлгает такую свою на мою цепочку с её доплатой,ещё думаю.
Беговая дорожка для носа• 12 октября 2014
снейк хорошая цепочка,но заламывается,если порвёте - ремонту не подлежит,на месте пайки будет ’’столб’’.
лаМпочка• 12 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
моей лет 10, ни разу не заламывалась