ПуФФынка_мисс• 10 октября 2014
Купили бы Вы такие украшения ручной работы?
Девочки, я увлеклась созданием ярких украшений в технике вышивкак бисером. Украшения для смелых и ярких девушек. Как для торжественных выходов "в люди", так и на каждый день. В работе использую натуральные камни, стразы Сваровски, чешские бусины, качественный, мельчайший японский бисер, натуральный перламутр и т. д. Обратная сторона украшений - натуральный кожа.
Хотелось бы узнать мнение молодых и современных девушек))) (с целью определения перспективности подачи объявления на Кидстаффе)), были бы Вы готовы приобрести украшения такого рода? Как бы Вы оценили такие украшения?
Заранее благодарна за оказанное внимание моему вопросу))))!!!
Пушкининиана• 10 октября 2014
Очень неплохо!
не моя гамма, но я понимаю, что те, в чьем это ’духе’ - оценят!
МисисПропер• 10 октября 2014
это для танцев живота? для сценического образа - возможно. для жизни - нет
Смячиком• 10 октября 2014
Украшения очень симпатичные, и очень хорошие материалы используете, но мне кажется, что они уже не в тренде.
Ло Шарик• 10 октября 2014
Вы конечно простите, но это в пору шамаханской царице носить
Вряд ли современные девушки этим заинтересуются
Не за Будка• 10 октября 2014
Очень красиво! Вы настоящая мастерица! Но я бы не купила - не ношу такие украшения (вообще бижутерию не люблю)
Во сколько Вы оцениваете свой труд - фото 1-3?
МисисПропер• 10 октября 2014
Ответ дляБалаболка
Украшения для богемы)))...простым людям некуда их одевать...
какая богема? гаремная?.
выглядит как стекло - абы ярко и блестело
Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2014
Да, я такое люблю и умею носить. Если сделано аккуратно, нонечно.
По цене до 150 (камни ж не натуральные?)
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2014
Ответ дляБалаболка
Ну почему, Колье очень стильно смотрится под воротничок обычной рубашки))) можно и на работу каждый день))) Ну может это я така смелая)))
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Камни натуральные))) там только материалов на 500 грн)
Не за Будка• 10 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
какая богема? гаремная?.
Вы знаете, что такое бохо стиль?
Пушкининиана• 10 октября 2014
Марин, ржу аж слезы текут
малый сказал,что у него глаза болят очень
театрально лег на кровать и попросил принести ему огурцы на глаза
сквозь смех и слезы спрашиваю - чегоооооо?! он говорит - когда болят глаза, нужно НАДЕВАТЬ огурцы на глаза
говорю - где ты такое услышал
...а, в фильме, про Люси))))
говорю - где ты такое услышал
...а, в фильме, про Люси))))
Зубачистка• 10 октября 2014
мне безумно нравятся, жаль, что прямо сейчас нет возможности их приобрести(
ПуФФынка_мисс
• 10 октября 2014
Ответ дляmenina
1600 грн.
Хвець-тець• 10 октября 2014
Красиво. Я такое в принципе не люблю и носить не умею, но реально украшения красивые. Знаю несколько человек, которые с удовольствием бы купили такое себе. Оценить не берусь, думаю, что дорого, т.к. работа кропотливая, душа вложена.
ОйЙой• 10 октября 2014
Я бы не одела (не мой стиль), но смотрится неплохо, органично. Думаю, любители найдутся.