Ядвига Юсьлегко• 12 октября 2014
Девочки , подскажите как покупать а Америке?
с чего начать? на какие сайты обратить внимание,
где выгоднее ,распродажи,
для всей семьи интересует, но больше деткам конечно! спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
где выгоднее ,распродажи,
shevchikmarina• 12 октября 2014
Я покупаю через подружку- посредника, она собирает заказы у девчонок, заказываем их своей подруге в Америка, та в свою очередь заказывает в интернете себе на дом, потом посылкой отправляет в Киев
Нуждаюсь в общении• 12 октября 2014
простая как 5 копеек.. может еще подробную инструкцию расписать...не?
olehka1980• 12 октября 2014
Автор есть люди, которые покупают без комиссии. А если самой то нужно много гуглить и читать.
Скидки и распродажи бывают везде, надо постоянно мониторить.
Можно еще подписаться на какого-нибудь посредника или нескольких, и они будут постоянно слать рассылки по актуальным скидкам и акциям. Можно на каждом сайте оставить свою почту, и они будут Вам слать постоянно свои новости.