Сорока белобока• 12 октября 2014
Какие зимние ботинки подойдут если мы часто сидим на прогулке??
Девочки, посоветуйте! Какие зимние сапоги взять? Нам зимой будет 1,6-1,8 год.. Мы на прогулке половину времени ходим другую половину сидим в коляске. Боюсь Термо брать - т.к. надо ходить в них - иначе ноги будут мерзнуть (слышали такие отзывы) .. Что делать - выбор очень большой... Еще хочу взять б/у.. т.к. первый раз буду брать - хочеться сначала попробавать , что бы не тратить деньги (не малые) зря!! НАпример Демар или Камики или БГ , может Коламбия?? Посоветуйте кто с какими сталкивался?
ПуФФынка_мисс• 12 октября 2014
демар, еще и бу - не берите. я 100500 отзывов оставила, чуть косолапить не стал...
коламбиа отличные, теплые. В этом году буду брать бг термики на сменку.
Ответ дляelenandfriends
Берите или валенки или с нат. мехом внутри
а какой фирмы??
Сорока белобока
• 12 октября 2014
Ответ длямарин75
я собираюсь продавать хорошие зимние ботинки,мы уже выросли, сделать фото?
а какой размер у вас?
Сорока белобока
• 12 октября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
термо- для тех кто двигается.
а Вам валянки или дутики)))
а фирму какую, посоветуйте?
Сорока белобока
• 12 октября 2014
Ответ длямарин75
26-27 кожа, внутри цегейка котофей
сколько по стельке?
Сорока белобока
• 13 октября 2014
Ответ дляНевидимка
Froddo отличная обувь для таких маленьких.
а где вы делаете заказ - на сайте?