ПолБатона• 12 октября 2014
Работа в Красноармейске.
Девочки,ищу работу в Красноармейске.Жила в Донецке,сейчас с ребенком живу у родителей.Не могу устроиться официально,т.к. нахожусь в декрете,работала на скорой фельдшером у себя в городе.Уволиться пока оттуда не могу,т.к. мест на скорой в Красноармейске пока нет,если уволюсь потеряю выездной стаж.Девочки,могу продавцом- консультантом в любой магазин или может можно где-то в медицине устроиться неофициально,если кому-то нужно на дому уколы,капельницы и.т.д.Сил больше нет,не могу сидеть на шее у родителей...
ПолБатона
• 12 октября 2014
Девчонки,может посоветуете,куда еще можно устроиться,где найти работу,пожалуйста,уже просто рвет крышу...С ребенком может посидеть мама.
ПолБатона
• 12 октября 2014
Спасибо большое за ответ
Просто несколько раз получалось найти работу,но только с официальным трудоустройством,а мне нужно неофициально...
ПолБатона
• 12 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Удачи Вам с поиском работы.
Cпасибо огромное
Аннуитет• 12 октября 2014
А Вы с местном совете регистрировались как переселенец из АТО? Вам пособие должны дать и помощь продуктовым набором. И если Вы еще получаете детские деньги можете переоформить их и получать. Все же денежка!
ПолБатона
• 12 октября 2014
Ответ дляАннуитет
Нет,нигде не регистрировалась,деньги детские не получаю,т.к. ребенку уже 4 года,после декрета я работала,но в связи с событиями Донецке продлила декрет по уходу за ребенком,чтобы не потерять место на работе,уехала...Не регистрируюсь нигде,потому что есть где жить и еще считаю,что могу заработать деньги сама-было бы где,есть люди,которым еще тяжелее,чем мне,которые остались без крыши над головой.Спасибо вам за совет