Безпринципная• 12 октября 2014
нужна коляска для девочки в Хмельницком
ищу коляску от 0-3 лет в хорошом состоянии для девочки.бюджет до 1000 грн,только в Хмельницком чтоб можно было посмотреть.Это для моей сестры у нее стало сложное материальное состояние,на пересылку не согласны уже одну купили ,только так что б можно было посмотреть.Главное чтоб ходовая и колеса были хорошие,желательно чтоб складывалась книжкой,предлогайте расмотрю все варианты.
Сфера влияния• 12 октября 2014
в одноклассниках есть группа мамочки Хмельницкого-там валом предложений по хорошим ценам
Безпринципная
• 12 октября 2014
Ответ дляСфера влияния
спс.а так и называется?