Тушь для2го класса• 12 октября 2014

Давайте голосовать!

Я сейчас не про выборы по теме!
Кто за то чтоб Кидстафф перевели на украинский язык! ?
Вот все кричат патриотизм и бла бла бла.... так давайте подымем тему языка на Кидстаффе. Мы же украинци, давайте розмовляти на ридному.
Результат:
вже голосів: 135
61 (45.19%) только руский
39 (28.89%) мне всёравно
35 (25.93%) за украинський на сайте
ОлинКоТиК• 12 октября 2014
И тут же закончится война?

Баба на горошине• 12 октября 2014
А яка різниця якою мовою кідстафф?
Тётушка Лошадь• 12 октября 2014
Украинський?! Я против коверкания любого.
-Tatius-• 12 октября 2014
Да хоть на английском пусть будет, лишь бы мир был!
Сливочная пенка• 12 октября 2014
ридному языке? вы стебетесь или действительно не знаете що рідна мова?
автор Тушь для2го класса • 12 октября 2014
Хоть бы закончили. ..
Настя Снежок Воля• 12 октября 2014
тююю..ото проблема..да пофик,какой язык и здесь,и в стране--лишь бы не было войны..
Пищалка• 12 октября 2014
какой то опрос странный. Удобно на русском, но если будет украинский то не смертельно.
Указка• 12 октября 2014
Я против украинского всю жизнь разговариваю и пишу на русском ....

-Tatius-• 12 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Хоть бы закончили. ..
вы полагаете это зависит от того на каком языке будет кидстафф?
Ответ дляСливочная пенка
В телефоне не настроен украинский(
MrsProf• 12 октября 2014
большинство коммерческих проектов украинского сегмента интернета - на русском языке
это так, для размышления
Ответ для-Tatius-
Связи нет, дух есть
...
УлыбАчка• 12 октября 2014
Вам делать нечего? Патриотизм не в языке, а в мыслях и поступках.
Тётушка Лошадь• 12 октября 2014
Ответ дляMrsProf
это так, для размышления
Думающие люди еще есть рядом, спасибо.
галинамирза• 12 октября 2014
Чесно, я навіть не звертала увагу і не знала ,що кідстаф російською.Я все пишу Українською,оголошення,тут, мене всі розуміють.
MrsProf• 12 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Думающие люди еще есть рядом, спасибо.
работа обязывает такие вещи знать)))
-Tatius-• 12 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Связи нет, дух есть
...
если это поможет, то я двумя руками За) А вообще, автор, вы как провокатор из ВР, уже 23 года спекуляции на языковую тематику ведутся и никак не положат этому край!
Izida.net• 12 октября 2014
’Вот все кричат патриотизм и бла бла бла....Мы же украинци, давайте розмовляти на ридному.’ - кто мешает каждому у кого остро стоит такая проблема перейти на украинский язык?

Ответ дляУказка
Ну пол страны считают всё русское вражеским.....
было бы хорошо перейти на украинский
-Tatius-• 12 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
было бы хорошо перейти на украинский
не русское, российское!
Ответ дляУлыбАчка
в каких? ??
Пищалка• 12 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
было бы хорошо перейти на украинский
начните с себя. почему вы все время пишете не русском?
Банан-барабан• 12 октября 2014
Вы себе представляете объем работ по локализации?
’За чей счет этот банкет?’ (с) Иван Васильевич меняет...
Пищалка• 12 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
в каких? ??
ужас
Та никада в жизни• 12 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
было бы хорошо перейти на украинский
не русское, а российское
ЛюдмилаОрехова• 12 октября 2014
Я патриот,но русскоязычная.На украинском плохо говорю,тем более пишу.Для кого родной язык украинский, конечно же должны общаться на украинском и объявления создавать тоже.Мы думаем на разных языках и мы едины.Я за свободу выбора
Лгин• 12 октября 2014
А давайте уже и паспорт требовать для тех, кто оставляет сообщение. Вдруг - прописка Донецкая область, национальность - русский (хотя в наших паспортах национальность не указана). А ещё давайте у всех спросим, ты был на Майдане? Если был - пиши, а если нет - гуляй лесом и так далее.
MrsProf• 12 октября 2014
Ответ дляЛгин
Ответ дляПищалка
перечитайте выше))))