Тушь для2го класса• 12 октября 2014

Давайте голосовать!

Я сейчас не про выборы по теме!
Кто за то чтоб Кидстафф перевели на украинский язык! ?
Вот все кричат патриотизм и бла бла бла.... так давайте подымем тему языка на Кидстаффе. Мы же украинци, давайте розмовляти на ридному.
Результат:
вже голосів: 135
61 (45.19%) только руский
39 (28.89%) мне всёравно
35 (25.93%) за украинський на сайте
автор Тушь для2го класса • 12 октября 2014
Ответ дляПищалка
ужас
А по вашему это только вышиванки?

VA-LJUSA• 12 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Ну пол страны считают всё русское вражеским.....
было бы хорошо перейти на украинский
Не путай грешное с праведным.
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Я патриот,но русскоязычная.На украинском плохо говорю,тем более пишу.Для кого родной язык украинский, конечно же должны общаться на украинском и объявления создавать тоже.Мы думаем на разных языках и мы едины.Я за свободу выбора
вы мне напомнили)))...вот я патриот и дети мои ходят в украинскую школу где нет рус языка!!!
Лгин• 12 октября 2014
От Вас вдвойне, или даже втройне, приятно услышать похвалу. Вы -самая умная девушка на Советчице, которая трезво оценивает ситуацию и всегда доказывает, что Донецкая область и люди, в ней живущие, ничуть не хуже остальной части страны. Спасибо Вам и за это! Ну,а Ваш стиль изложения - отдельный респект.
Ответ дляЛгин
Вы чтото напутали. К чему написаное?
галинамирза• 12 октября 2014
Чесно, автор, дуже провокаційна пропозиція.Я українськомовна бендерівка, російську навіть в школі не вивчала, писати не вмію,говорю дуже погано, а от розумію все прекрасно.І мене не турбує те що сайт російською, головне що мені ніхто не заважав і не заважає писати українською, проблем ніколи не було.То навіщо створювати лишню напругу, і починати Когось в чомусь обмежувати, особливо в такий час.
ЛюдмилаОрехова• 12 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
У меня дочери 4 года,тоже русскоязычная из-за нас.Но развивалки на украинском и школа будет на украинском.Нельзя резать по-живому.Русский будет постепенно вытеснятся украинским,но это постепенно.Если резко и запретами,то только протесты вызовет.Везде.И тут на сайте тоже.Было бы замечательно если бы украинского стало больше.Очень приятно читать девочек на чистом украинском.А у таких как я должен быть выбор
Лгин• 12 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Вы чтото напутали. К чему написаное?
Это не Вам, это я MrsProf писала, но вышло отдельно
Для тех кто незнает, обьясню: в Германии не дадут гражданство пока не сделал экзамен по языку. Чуствуете разницу. Вот где патриотизм!

Ответ длягалинамирза
тоесть вы хотите сказать что вы больше украинка чем я
Лгин• 12 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
ой, то-то Вас, автор, ну вот, правда, не туда куда-то несет
Ответ дляЛгин
вас вообще мимо. ..
Лгин• 12 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
вас вообще мимо. ..
Очень мило
Пищалка• 12 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
А по вашему это только вышиванки?
два раза . Мне вас жаль если для вас патриотизм это ношение вышиванок и разговаривать на украинском языке. Вы точно к патриотам не относитесь...
Куплю орехи• 12 октября 2014
Автор - провокатор! Жалоба!
галинамирза• 12 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Ви про що?..Вас явно заносить!!!А я навіть не патріотка, більше націоналістка і то здоровий глузд переважає і розумію, що дибати навколо мов ведуть в нікуди, хто як хоче так і пише.А як тут вище писали, з часом все стане на свої місця і сайт стане Українським, якщо цього захоче переважна більшісь, а насильно нікого не заставиш.
галинамирза• 12 октября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Автор - провокатор! Жалоба!
100%
УлыбАчка• 12 октября 2014
Ответ длягалинамирза
Какая Вы умница!!!! Точь в точь сказали обо мне, только наоборот.... я на русском говорю и пишу, а украинский понимаю и розмовляю! Якщо треба то вивчу й навчусь писати без помилок! И не важно на каком языке в нашей стране говорят, главное оставаться ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ в такое трудное время!
Ответ длягалинамирза
100%
ой, ну не смешите!