Зоя Жорівна• 12 октября 2014

Первый раз на сайте не могу договориться с продавцом. Нужен совет

нашла я туфли, которые идеально поджходят к моему платью. Муж одобрил. Цена вопроса 800грн, производитель Харьков. Замер стельки 25.2 на 38 размер, кожа. Прошу продавца о возможности возврата, вдруг буду "выпадать" из них. Она предлагает, что если не подойдут, то она не будет удалять обьявку, как бы будет помогать мне с "пристроем".

Как поступить. Лично мое мнение,если бы немного были мне малы- я их смогла бы со временем разносить, так как кожа, а если они мне будут велики- я просто выброшу 800грн на ветер...врядли продам за эти же деньги. В наше время это не маленькая сумма для пары туфель.

Продавец из зоны АТО, говорит, что она не соласна на возврат, так как ей нужны деньги. Я в замешательстве. Возможно на сайте есть продавцы или СП по обуви Modus Vivendi я бы там спросила за интересующую меня модель и не связывалась с продавцом из зоны АТО. Я уверена, что вероятность возврата мною 1%... а она все равно уперлась:без возврата, только помогу с пристроем. Как то рисковано покупать, где нестабильная ситуация, а если они не доедут до меня, а деньги я переведу. Куча вопросов и сомнений...
автор Зоя Жорівна • 12 октября 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
А вот если бы продавец не из зоны АТО был,вы бя такую же бучу подняли? Я тоже новые вещи на примерку не высылаю,хотите померять идите в магазин.
Бучу как раз не поднимаю... а посоветоваться успокоить себя, что правильно принимаю решение пришла сюда. Вопрос не про зону АТО и продавца, . Ладно посмотрим поближе, возможно в другой цветовой гамме, чем синий. Я бы и на примерку приехала, если оно того стоило бы.

автор Зоя Жорівна • 12 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
под такое платье нужны туфли оттенка Джаз- телесно-бежевые чуть в розовинку
у меня, что то подобное летом было, но те открытые. Муж говорит, что зеленые или серые можно поискать
руки_Крюги• 12 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5546804.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9508838.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10716294.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10377947.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9552388.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9044916.html
автор Зоя Жорівна • 12 октября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Как по мне,за такие деньги можно найти и в магазине. И очень подозрительно, почему продавец, не хочет наложкой или с возвратом, это же туфли, нужно померять, узкие, широкие, может они с браком, пришлет ’кота в мешке’ и что вам с ними делать. Ни денег, ни туфель. Я б не связывалась.
спасибо, за понимание.
автор Зоя Жорівна • 12 октября 2014
Ответ дляруки_Крюги
спасибо за беспокойство, я все это перерыла: то каблук заоблачный(а мне танцевать удобно при 8см), то носок открытый- не по сезону.
Бабочки в моём животе• 12 октября 2014
Ответ дляБокс-орун
Почему не доедут? Страхуйте.
Из зоны АТО никакие грузы не принимаются ку отправке, или вы имеете города, рядом находящиеся?

Вот наш город тоже когда-то был зоной АТО, а теперь нормальный украинский город.
шо вы говррите..в зоне ато работают и диливери и интайм, например донецк горол
ХдеЯсь?• 12 октября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да,если из зоны АТО-это уже риск,тем более судя по коментам-там все обкуренные и несговорчивые.Поражаюсь вашей логике.Идите в магазин-покупайте с примеркой и возможностью возврата.
Где все? Вы нас, что видели
жаль что мозгов при рождении многим не дали,кто такое пишет
Вероятненько• 12 октября 2014
Синее платье, синие туфли, синяя сумочка, и все разных оттенков...
Автор, подумайте сами. Явный перебор. Смешно будете выглядеть.
Туфли и сумочка можно одного цвета. Черный цвет подойдет под глубокий синий.
ХдеЯсь?• 12 октября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
да не убеждайте эту серую массу,пусть не покупают,не доедет,съедят по дороге

автор Зоя Жорівна • 12 октября 2014
Ответ дляВероятненько
у меня платье синий+голубой+белый. Есть черные туфли, но они не смотрятся-проверено. Ладно пойду искать. Проблема, что много маг-нов ральных в маленьких ородах закрыто, то что остается - базарный вариант, к сожалению. Притом уже не сезон в реальных мааг-нах на цветную обувь. Я сегодня всю обувь в торговом центре пересмотрела.
Реанимация• 12 октября 2014
Я реально не понимаю что тут вообще обсуждать? Продавец не принимает возврат - что не ясно? 90% продавцов работают также, давайте их тоже обсудим?
Семен Семеныч• 12 октября 2014
я так себе в августе 3-и пары купила и ни одни не подошли, возврат практически ни кто не хочет, только одна продавец согласилась
автор Зоя Жорівна • 12 октября 2014
Ответ дляРеанимация
я для себя сделала выводы. спасибо всем!
Поддакиваю иногДА• 12 октября 2014
Покажите платье, пожалуйста! Тогда все станет понятно - подходят туфли или нет. Может, что-то подберем всем Кидстаффом :)