Девочки, вот не понимаю я, как можно быть такой злой и подлой!?
Я сегодня просила девочек проголосовать за свою дочь, которая участвовала в конкурсе бантов. Сразу хочу отметить, что никого не заставляла, все голосовали добровольно и не всегда за моего ребенка. Так вот эта дамочка мало того, что написала гадости в моей теме, что потом дочь час рыдала после прочтенного. Так она еще и админу конкурса написала, что я агитирую на форумах за своего ребенка.
Не согласна ты с автором темы - или прошла мимо, или выскажи свою точку зрения, в культурной форме, и иди дальше, но зачем так поступать? Моя дочь весь день сама не своя, но ей та какое до этого дело.
Пользователь с ником okdragan злая и склочная особа, которая ходит по темам советчицы и гадит в них, достаточно почитать ее историю. А под анонимом пишет все время капсом и обижает форумчанок. Этакий борец за справедливость, который видит только со своей колокольни.
Вот из-за таких дам наша советчица и напоминает серпентарий.
Ответ дляСолнечная Танечка
не обращайте внимание)) все будет отлично,за вашу девочку проголосована ))
Спасибо большое, но голосование уже недействительно.
Тренер сказала, что будут заново голосовать. Только проблема в том, что многим девочкам банты помогали мамы делать, а так нечестно. Буду настаивать на том, чтобы работы были самостоятельными.
Mont_Blanca• 12 октября 2014
Ответ дляSnejka
Вот и плюс от этих разборок )
Ответ дляStrulik1
Девочки,я уже давно поняла,что все конкурсы в интернете-это накрутка голосов и соревнования родителей ,а не детей.Но я сама не раз просила о такой же помощи ,ведь почти все так делают.И когда просят-всегда помогаю,а не жалуюсь!
Совершенно верно. Я тоже всегда помогала, если просили. Ведь никто не навязывает, если не нравится - не голосуй. И меня удивило, что именно в моей теме такое началось. Ну не согласна ты - проходи мимо, но зачем портить людям настроение?
Mont_Blanca• 12 октября 2014
Ответ дляl22360
а как вы это вычислили?
как я почитала ссылки автора, то та, которую она обвиняет, пишет большими буквами
мои имхо:
неправы обе.
мои имхо:
неправы обе.
Ответ дляl22360
а вы откуда можете знать где ее ответы?
это наклеп!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-645673
почитайте тему
Ответ дляSnejka
Вот еще тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-646695
За что жаловаться на автора?
автор, Вы что-то совсем уже некрасиво себя ведете...
по большому счету, жалобу на Вас оставили совершенно справедливо. а Вы начали в грязном белье копаться, всячески обидчицу обгаживать....разберитесь с этим как два взрослых человека, в личке.
Ответ дляSnejka
За что жаловаться на автора?
1. за нарушение правил! вы что их не знаете?
2. вы решили списать вашу оплошность - на девушку? может проанализируете свое поведение?
gloriya8305• 12 октября 2014
Эхх, конкурсы для радости деток, а мамаши превращают в балаган и неготив все это, то банты не те им, то голоса в нете давайте и детям это читать даете, я против такого ’позитива’, окунаете детей в дерьмо, простите.
gloriya8305• 12 октября 2014
Я принципиально никогда не голосую лишь по просьбе, голосую лишь за то, что вправду нравится и когда яэтого хочу. Жалоба на сам ваш сайт где конкурс, это лишнее, но все же задумайтесь, ребенку даете это все читать. Не нужно.
Ответ дляYana_S
А почему справедливо? Я считаю что кидстафф как большая семья и если конкурс не на стафе то почему бы не проголосовать за деток наших форумчан. Я всегда голосую
Ответ дляфлена
какой же тогда это конкурс?! Это соревнование, у кого больше виртуальных друзей.... такие ’конкурсы’ я не понимаю. и не поддерживаю. просят проголосовать - иду и голосую. но только не за того, за кого просят, а за того, кто действительно понравится. вот такая я подлая
Ответ дляфлена
Спасибо за мнение. Просто я не понимаю, ну если ты такая принципиальная, ну выскажи свое мнение в культурной форме и ВСЕ. Тем более, очень часто встречаются просьбы проголосовать за кого-то, так нужно везде ходить и писать жалобы? Борцы за справедливость... до тех пор, пока это не касается их близких.
Mont_Blanca• 12 октября 2014
Ответ дляфлена
а правилами не запрещено давать ссылки на голосования и с других сайтов?
или я с другим форумом путаю
Ответ дляфлена
это подло
где соревнование? в чем? в том чья мама объегорит другую маму!
ну так совесть иметь надо! сама виновата в том что такое случилось! создала 2 темы - и вообще считает что самая умная
Ответ дляSnejka
Она сегодня все утро капсом писала. И аноним был в сети тогда, когда и она. И исчезал так же.
у неё в профиле можно почитать какие темы она комментировала и та тема, на которую вы дали ссылку, она не отписывалась в ней!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/343572
Ответ дляYana_S
Это Ваше право, голосовать за того, кто понравился. Но Вы считаете нормальным писать доносы на конкурсантов?
Ответ дляSnejka
а потом вы плачете, что везде кумовство и коррупция...а детей с пеленок учите именно этому.