Девочки, вот не понимаю я, как можно быть такой злой и подлой!?
Я сегодня просила девочек проголосовать за свою дочь, которая участвовала в конкурсе бантов. Сразу хочу отметить, что никого не заставляла, все голосовали добровольно и не всегда за моего ребенка. Так вот эта дамочка мало того, что написала гадости в моей теме, что потом дочь час рыдала после прочтенного. Так она еще и админу конкурса написала, что я агитирую на форумах за своего ребенка.
Не согласна ты с автором темы - или прошла мимо, или выскажи свою точку зрения, в культурной форме, и иди дальше, но зачем так поступать? Моя дочь весь день сама не своя, но ей та какое до этого дело.
Пользователь с ником okdragan злая и склочная особа, которая ходит по темам советчицы и гадит в них, достаточно почитать ее историю. А под анонимом пишет все время капсом и обижает форумчанок. Этакий борец за справедливость, который видит только со своей колокольни.
Вот из-за таких дам наша советчица и напоминает серпентарий.
Ответ дляYana_S
какой же тогда это конкурс?! Это соревнование, у кого больше виртуальных друзей.... такие ’конкурсы’ я не понимаю. и не поддерживаю. просят проголосовать - иду и голосую. но только не за того, за кого просят, а за того, кто действительно понравится. вот такая я подлая
так это и правильно,но я считаю,что жаловаться лишнее.Вот если бы на меня пожаловались и моя доця расстроилась,то я бы тоже расстроилась.Автора можно понять-она же ради своего ребёнка старалась.Вот моя доця сняла видео про Монстер хай и выложили на Ютуб.Целый день сидит и смотрит сколько у неё просмотров и расстраивается.У меня уже тоже была мысль попросить,чтобы за её видео проголосовали.Ведь мы же любим своих детей!
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляStrulik1
подготовьте дочку к нелестным комментариям, там иначе не будет
автор, хамить в ответ на вашу просьбу где-то голосовать неправильно, но согласитесь, из-за таких ваших призывов конкурс превращается в конкурс ’ у кого из мам в интернете больше знакомых’. если бы я участвовала наравне с вами в таком конкурсе, мне были бы неприятны такие методы накрутки голосов с вашей стороны
gloriya8305• 12 октября 2014
Если подтасовывать голоса без реальных оцнок, а методом просьбы, так будьтне тогда готовы к такой борьбе как от кого то жалобы, по их мнению и так можна, все вы с одной песочницы, дамы с конкурсами
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляStrulik1
да я отговаривала её,но она захотела очень.Ну да ладно,там она рассказывает про своих куколок.А по поводу людей ,которые имеют разные мнения я ей сразу объяснила.
да, верно, просто малолетки такие же ерунду писать будут, что бы не расстраивалась.
Ответ дляl22360
это подло
где соревнование? в чем? в том чья мама объегорит другую маму!
ну так совесть иметь надо! сама виновата в том что такое случилось! создала 2 темы - и вообще считает что самая умная
А когда вы просите подругу ,бабушку ,куму проголосовать это не подлость? Ну странные вы люди.
Ответ дляStrulik1
так играйте честно и донесите это ребенку (вы же его любите?) - и не будет поводов рыдать.
Если вы с дитем так легкоранимы - ну.... не участвуйте в тех конкурсах, где у вас заведомо мало шансов (кроме накрутки голосов).
понимаете, когда , скажем, в ’Мини-мисс города Х’ участвует трехлетняя несимпатичная лысая и лопоухая девочка..... и уверенно лидирует....... а потом ее снимают в разгар конкурса - то родители бьются в истерике (заодно и девочка)... у меня только один вопрос - зачем было туда лезть)))) ранить своего ребенка? не дать шансов действительно красивым девочкам?
имхо, если конкурсант достойный - он выигрывает ЧЕСТНО.
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляфлена
тут хотя бы мотив понятен, ясное дело, что ’Наша Лизочка’ им самая лучшая и красивая, а так...люди с нета, это подтасовка.
Mont_Blanca• 12 октября 2014
Автор, Вы может лучше научите дочку бантики симпатишнее делать, а не будете проводить разборки и тратить свое время и нервы?
Сейчас меня может и отругают, но бантики девчонок лучше, хотя Вы пишете, что им мамы помогали, но этого же никто не знал, а Ваша дочка лидировала.
Организуйте новый конкурс с новыми бантами.
Дочка не прочла, надеюсь?
Irina_Gnot• 12 октября 2014
Ответ дляYana_S
автор, Вы что-то совсем уже некрасиво себя ведете...
по большому счету, жалобу на Вас оставили совершенно справедливо. а Вы начали в грязном белье копаться, всячески обидчицу обгаживать....разберитесь с этим как два взрослых человека, в личке.
+100
Ответ дляgloriya8305
Так если совсем плохо не голосуйте,а если отлично то почему бы и нет. я еще паравозом и за других могу проголосовать.
Тут просто из мухи слона сделали.
karamel0000ka• 12 октября 2014
Девочки чего вы накинулись на автора !!!!
Ребенка обидели , малышка плачет !
Я в детстве писала на всякие конкурсы , передачи мечтала попасть на рок урок или звездный час , понимаю какое это волнение , а если еще вот так кто то ни за что ....
Вообщем представьте на этом месте своё чадо .
Зря
Ребенка обидели , малышка плачет !
Зря
вспомнила в тему, как Эйвон делал промо-программу пару лет назад ’купи помаду, получи стикер с кодом, зарегистрируй код и получи возможность выиграть автомобиль’. на форуме НЕанонимном официальном эйвон на их сайте разоблачали подтасовку победителя. что сделали организаторы в ответ - не помню
Ответ дляYana_S
. Я согласна с вами,но учтите одно НО,что для каждого родителя свой ребёнок самый лучший,даже если он толстый,лысый и лопоухий .
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляфлена
Тут просто из мухи слона сделали.
ну кто то бежит и голосует просто так. в целом с вами соглашусь, но кто против, тоже понятно
Ответ дляkaramel0000ka
Ребенка обидели , малышка плачет !
Зря
Ребенка обидели , малышка плачет !
Зря
Спасибо за поддержку
Все-таки добрых людей больше.
Я уже себя преступником стала чувствовать. Умеют девочки на советчице поддержать.
Все-таки добрых людей больше.
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляkaramel0000ka
Ребенка обидели , малышка плачет !
Зря
Ребенка обидели , малышка плачет !
Зря
вот насчет того, что ребенка обидели, кто его там обижал, если мама дает читать то что тут мы строчим, то это не правильно, а елси и произошло такое, то по вине мамы, провести беседу и извлечь урок, маме прежде всего. И не делать трагедии, за что боролись, на то и напоролись.
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляSnejka
Спасибо за поддержку
Все-таки добрых людей больше.
ну не обижайтесь, просто проанализируйте, не приятно, Да, но это как итог-логично все же. И , наверное, что то не так вы сделали в своем рвении победить, если столько банов появилось и с конкурса сняли.
Ответ дляgloriya8305
Поймите, я не давала читать, просто она сидела рядом и сама прочитала. И на просьбу проголосовать я написала после того, как ее соперница стала искусственно накручивать голоса. Вот и все. А Вы из меня монстра сделали.
Ответ дляStrulik1
тогда конкурс красоты нужно проводить дома :)
Я все понимаю, честное слово, для меня мой ребенок тоже самый лучший, но я трезво оцениваю его шансы))) и не порчу ни себе ни ему нервы - мне хватило одного детского конкурса
- где против моего ребенка был огромный российский форум (сплоченный бабский коллектив против новичка,да еще и с Украины)....
и не абы что, а 200$ на кону))
но он все равно выиграл(и я это предполагала,иначе бы не сунулась). Причем честно выиграл - потому что у меня не было никого из знакомых на том форуме, кого можно было бы попросить проголосовать (а голосовать имели право только зарегистрированные хотя бы за месяц до объявления конкурса). да и за любой липовый голос там бы сразу сняли. и растерзали))))))
но сколько же нервов, девочки....
- где против моего ребенка был огромный российский форум (сплоченный бабский коллектив против новичка,да еще и с Украины).... и не абы что, а 200$ на кону))
но сколько же нервов, девочки....
gloriya8305• 12 октября 2014
Ответ дляSnejka
я вас не обвиняю, ничего тут криминального, кто не хотел, тот не голосовал, просто не удивляйтесь что на вас пожаловались, этого стоило ожидать.