Юпитерная• 12 октября 2014
Я в отчаянии меня все считают коровой
родила 1.5 года назад, до родов было 53-55, сейчас 60-62..рост 175...муж кричи тя толстая, кумовья приходят вечно бросаются фразами, типо_ну тебе не подойдет, я худенькая...ты толстая тебе худать надо...Мои косяки это низ живота, бедра и бока, щеки... ну неужели это так критично что нужно с меня смеяться???я уже начинаю плакать по этом поводу...вот думаю как выкроить время что бы ходить на аэробику...
Пошаманю• 12 октября 2014
Ответ длягражданинГрубиян
и? какая связь с родами и годами после них? Годами?? Да, не от всех можно ждать возвращение к прежним формам за неск. месяцев, но полтора года ничего не делать и обижаться..
И не надо говорить что 100кг-вая это красиво и хорошо, это не здраво, что гараздо хуже чем просто Некрасиво.
Я говорю, что меня никто коровой не считает, и я себя тоже!
Пошаманю• 12 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
Извините,’Вы корова’ не скажу,но у вас лишний вес...
это Ваше личное мнение! Мне комфортно так! Меня любят и я себя тоже! Хотела поддержать автора, а накинулись на меня! Ухожу с темы, больше в такие ни ногой!
11aleksa06• 12 октября 2014
Капец... при твоем росте это отличный вес. Не всем же быть скилетами нужно кому то быть и красивым. Что красивого в том что кости торчат)) Не обращай внимание на глупости. А мужа для профилактики тоже покритикуй - как минимум за животик. У всех мужчин он есть))) Или тити..