Ку ка ку ка ку• 12 октября 2014
Кольцо TRINITY DE CARTIER Картье тринити (фейк) кто покупал? Нужен совет.
Девочки, подскажите.
Они все обтираются и за какое время? Продавцы, у кого подороже, говорят "ты туда не ходи, ты сюда ходи!", мол у них покрытие долговечнее.
А на сайтах китайских они все рупь\ведро...
Как выбрать более-менее хорошее, чтобы не сразу облезло, а?
Ответьте, пожалуйста, те, кто реально их держал в руках и носил.
Ку ка ку ка ку
• 12 октября 2014
Не хочу я вечное! Я хочу это копеечное кольцо. И спрашиваю конкретный совет!