Дона Ко Ко• 12 октября 2014

как вам по качеству зимние пуховики пальто адидас

BusinkaKiev• 12 октября 2014
Никак. У меня был, куплен в фирменном магазине, обещали , что не будет холодно до -20. Ага, щазззз, в -2 я коченела в нем. Берите коламбию
Точная копия плова• 12 октября 2014
Мне тоже интересно - сейчас присматриваю... Сегодня заходила в adidas - меряла пальто, но на сайте такого не нашла. Качество супер, легкое, теплое, но цена 2700 грн.
Зашла на 5минут• 12 октября 2014
Тоже был голубой адидас, пальто, как по мне, маловато утеплителя, до -10 еще можно было как то, но не больше
kvitohka 3700• 12 октября 2014
У меня Адидас и Коламбия, и тот и тот супер теплый,один минус Коламбия немного лезит
автор Дона Ко Ко • 12 октября 2014
наполниель пух перо пишут
Точная копия плова• 12 октября 2014
Я такой присматриваю. Кто знает, как он по качеству и теплоте?
сектантка• 12 октября 2014
зависит от степени защиты) если 1-2,то фигня,в ноль уже холодно, если 3 - то отлично
Не любовница• 12 октября 2014
У меня пуховик, очень теплый и не лезет.
автор Дона Ко Ко • 12 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
и я