Вумна вутка• 12 октября 2014
Вы бы похудели на спор за деньги???
Муж у меня шутник вообще))и тут обсуждаем куда поедем в след году отдыхать(в этом не получилось). Я там в мечтах о Европе )) И тут он выдает...если не похудеешь повезу в глубинку под Одессой ...я сначала задумалась..да я поправилась на 10 кг..вернее я такая вышла с роддома 2 года назад , 70 кг. Пока кормила 5кг слезли,а как закончила вернулись((и самой охота быть красивенькой!тем более при моем росте 166см эти 10кг очень портят вид..и возраста придают(( подумала я и ответила!раз такое дело,то ты мне за каждый 1 кг платишь 1000 грн!то есть 10кг=10тыс!и на эти деньги я себе вещичек красивых накуплю и мы поедем в Европу!он сначала посмеялся))потом понял что я не шучу...и согласился)))даже родителям рассказал!мол вот следите за ней))
я то и рада конечно НО как похудеть незнаю!сладкое обожаю,курю..(знаю что вредно но привычка прям,2-3 сигареты в день надо),еще я люблю бутербродики разные. Ну в бассейн буду ходить,душ шарко,это то что рядом . Стадион под домом...но бегать зимой?брррр!
А вы б похудели?и главный вопрос как???
Вумна вутка
• 12 октября 2014
Ответ длямарин75
лимон на слизистую не очень
Прямо чистка какая-то
ну это надо почитать подробнее))вот гуглю)
4есотка• 12 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
муж))умеет мотивировать
Такой же шутник, как и ваш))
Вумна вутка
• 12 октября 2014
Ответ длямарин75
Реклама Гугла
да?сорри незнала)) мониторю воть!
Вумна вутка
• 12 октября 2014
Ответ для4есотка
Такой же шутник, как и ваш))
мне как то не смешно уже..я сладости люблю и они всегда дома есть
и пироженки и тортики...всегда..
4есотка• 12 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
и пироженки и тортики...всегда..
Убирайте, без этого никак((. Очень эффективна белковая диета типа Дюкана. Только все они работают пока вы их придерживаетесь ((. После того, как я достигла результата и чуточку расслабилась, вес стал возвращаться. И постепенно стало даже больше, чем было((. Теперь надо опять с нуля, а это вдвойне тяжелее
Вумна вутка
• 12 октября 2014
Ответ для4есотка
ой белки..я пробывала как то!в туалет раз в неделю ходила...постоянно живот болел а потом и желудок!мне тяжело так питаться..
4есотка• 12 октября 2014
Ответ дляВумна вутка
Это да((. Тогда попробуйте калории считать 1000-1200 в день. Мясо нежирное и не жареное, овощи свежие и тушеные, яйца, молочка, грибы, не жирная рыба. В принципе, с голоду не умрете. Но про сладкое забыть,это да. И фрукты тоже не приветствуются. И на каши не налягайте
Интеллектуальные оладьи• 13 октября 2014
Я худела на спор с коллегами. Оговорили сроки и количество кг. Приз - поездка в аквапарк за счет коллег. Я сбросила больше, чем ожидала. Придерживалась белковой диеты, паралельно делала упражнения для пресса и попы. Плюс вакуумный массаж проблемных мест. Упражнения делала в спортзале с инструктором. Вакуумный массаж делала сама (исключая первые 2 раза). Результат 9 кг за 2 мес. + подтянутая красивая фигура. Худеть было не тяжело. От голода не страдала.